Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолгоградВолгоград - СуровикиноЭлектричка 6615 - Волгоград - Суровикино, расписание

Расписание электрички 6615 Волгоград - Суровикино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волгоград 1
06:42
Волгоград 2
06:49
2 м
06:51
7 м
Садовая
06:59
1 м
07:00
17 м
Им. Максима Горького
07:10
1 м
07:11
28 м
Локомотивное Депо
07:14
1 м
07:15
32 м
Карповская
07:32
1 м
07:33
50 м
Прудбой
07:43
1 м
07:44
1 ч 1 м
329 Км Остановочный Пункт
07:50
1 м
07:51
1 ч 8 м
Мариновка
07:56
1 м
07:57
1 ч 14 м
323 Км Остановочный Пункт
08:02
1 м
08:03
1 ч 20 м
Кривомузгинский
08:09
1 м
08:10
1 ч 27 м
312 Км Остановочный Пункт
08:16
2 м
08:18
1 ч 34 м
310 Км Остановочный Пункт
08:22
2 м
08:24
1 ч 40 м
Кумовка
08:29
1 м
08:30
1 ч 47 м
304 Км Остановочный Пункт
08:35
1 м
08:36
1 ч 53 м
Ляпичев
08:48
1 м
08:49
2 ч 6 м
Ложки
08:59
1 м
09:00
2 ч 17 м
Пост 278 Км
09:10
1 м
09:11
2 ч 28 м
Рычково
09:17
2 м
09:19
2 ч 35 м
Школа-интернат
09:22
1 м
09:23
2 ч 40 м
Чир
09:30
20 м
09:50
2 ч 48 м
261 Км Остановочный Пункт
09:54
1 м
09:55
3 ч 12 м
255 Км Остановочный Пункт
10:01
1 м
10:02
3 ч 19 м
Дмитриевка
10:09
1 м
10:10
3 ч 27 м
Суровикино
10:22
3 ч 40 м