Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолгоградВолгоград - АрчедаЭлектричка 6805 - Волгоград - Арчеда, расписание

Расписание электрички 6805 Волгоград - Арчеда

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волгоград 1
17:23
Бакинская
17:27
1 м
17:28
4 м
Мамаев Курган
17:31
1 м
17:32
8 м
Жилгородок
17:39
1 м
17:40
16 м
Разгуляевка
17:47
1 м
17:48
24 м
Бетонная
17:56
1 м
17:57
33 м
Гумрак
18:02
1 м
18:03
39 м
Котлубань
18:23
1 м
18:24
1 ч
1014 Км Остановочный Пункт
18:36
1 м
18:37
1 ч 13 м
Блок Пост 1013 Км
18:40
1 м
18:41
1 ч 17 м
Качалино
18:49
1 м
18:50
1 ч 26 м
Блок Пост 997 Км
18:57
1 м
18:58
1 ч 34 м
Колоцкий
19:08
1 м
19:09
1 ч 45 м
Иловля 1
19:14
6 м
19:20
1 ч 51 м
Белушкино
19:31
1 м
19:32
2 ч 8 м
Лог
19:43
1 м
19:44
2 ч 20 м
Липки
20:01
1 м
20:02
2 ч 38 м
Калинино
20:14
1 м
20:15
2 ч 51 м
Арчеда
20:23
3 ч