Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИвановоИваново - КинешмаЭлектричка 6239 - Иваново - Кинешма, расписание

Расписание электрички 6239 Иваново - Кинешма

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иваново
17:54
Строкино
18:10
2 м
18:12
16 м
Красносельская
18:16
1 м
18:17
22 м
Ермолино
18:26
1 м
18:27
32 м
Платформа 344 Км
18:32
1 м
18:33
38 м
Игнатьевская
18:39
2 м
18:41
45 м
352 Км Остановочный Пункт
18:46
1 м
18:47
52 м
Каминский
18:52
2 м
18:54
58 м
Горкино
19:03
1 м
19:04
1 ч 9 м
Разъезд 373 Км
19:13
1 м
19:14
1 ч 19 м
Вичуга
19:25
29 м
19:54
1 ч 31 м
Пешково
20:05
1 м
20:06
2 ч 11 м
Кинешма
20:25
2 ч 31 м