Например: Ермолино
Сегодня Завтра На все дни

Расписание электричек по станции Ермолино

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
6277/6278 Ярославль Иваново
Пригородный
06:01
06:04
3 мин 25, 26, 27 сен
6236 Кинешма Иваново
Пригородный
08:11
08:16
5 мин 25, 26, 27 сен
6275/6276 Иваново Ярославль
Пригородный
08:14
08:19
5 мин 25, 26, 27 сен
6237 Иваново Кинешма
Пригородный
09:12
09:23
11 мин 25, 26, 27 сен
6238 Кинешма Иваново
Пригородный
15:46
15:50
4 мин 25, 26, 27 сен
6273/6274 Иваново Ярославль
Пригородный
17:42
17:44
2 мин 25, 26, 27 сен
6239 Иваново Кинешма
Пригородный
18:26
18:27
1 мин 25, 26, 27 сен
6279/6280 Ярославль Иваново
Пригородный
20:11
20:14
3 мин 25, 26, 27 сен