Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЩербинкаЩербинка - МоскваЭлектричка 6260 - Щербинка - Москва, расписание

Расписание электрички 6260 Щербинка - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Щербинка
10:52
Бутово
10:56
1 м
10:57
4 м
Битца
11:00
1 м
11:01
8 м
Красный Строитель
11:04
1 м
11:05
12 м
Покровское
11:07
1 м
11:08
15 м
Царицыно
11:11
2 м
11:13
19 м
Москворечье
11:16
1 м
11:17
24 м
Перерва
11:19
1 м
11:20
27 м
Депо Курское направление
11:22
1 м
11:23
30 м
Люблино-Дачное
11:25
1 м
11:26
33 м
Текстильщики
11:28
1 м
11:29
36 м
Калитники
11:32
1 м
11:33
40 м
Москва-Товарная-Курская
11:35
1 м
11:36
43 м
Москва-Курская
11:40
48 м