Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЩербинкаЩербинка - МоскваЭлектричка 6260 - Щербинка - Москва, расписание

Расписание электрички 6260 Щербинка - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Щербинка
11:00
Бутово
11:04
1 м
11:05
4 м
Битца
11:08
1 м
11:09
8 м
Красный Строитель
11:11
2 м
11:13
11 м
Покровское
11:14
1 м
11:15
14 м
Царицыно
11:19
1 м
11:20
19 м
Москворечье
11:23
1 м
11:24
23 м
Перерва
11:27
1 м
11:28
27 м
Депо Курское направление
11:29
1 м
11:30
29 м
Люблино-Дачное
11:32
1 м
11:33
32 м
Текстильщики
11:35
1 м
11:36
35 м
Калитники
11:39
1 м
11:40
39 м
Москва-Товарная-Курская
11:42
1 м
11:43
42 м
Москва-Курская
11:47
47 м