Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЩербинкаЩербинка - МоскваЭлектричка 6260 - Щербинка - Москва, расписание

Расписание электрички 6260 Щербинка - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Щербинка
10:50
Бутово
10:54
1 м
10:55
4 м
Битца
10:58
1 м
10:59
8 м
Красный Строитель
11:02
1 м
11:03
12 м
Покровское
11:05
1 м
11:06
15 м
Царицыно
11:09
2 м
11:11
19 м
Москворечье
11:14
1 м
11:15
24 м
Перерва
11:17
1 м
11:18
27 м
Депо Курское направление
11:20
1 м
11:21
30 м
Люблино-Дачное
11:23
1 м
11:24
33 м
Текстильщики
11:26
1 м
11:27
36 м
Калитники
11:30
1 м
11:31
40 м
Москва-Товарная-Курская
11:33
1 м
11:34
43 м
Москва-Курская
11:38
48 м