Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСмородиноСмородино - ХарьковЭлектричка 6266 - Смородино - Харьков, расписание

Расписание электрички 6266 Смородино - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Смородино
03:28
Рупино
03:33
1 м
03:34
5 м
Бакировка
03:43
2 м
03:45
15 м
Пионерская
03:49
1 м
03:50
21 м
Казацкое
03:55
1 м
03:56
27 м
Кириковка
04:01
1 м
04:02
33 м
Яблочное
04:12
1 м
04:13
44 м
Спицин
04:18
1 м
04:19
50 м
Купьеваха
04:26
1 м
04:27
58 м
Губаревка
04:36
1 м
04:37
1 ч 8 м
168 Км Остановочный Пункт
04:44
1 м
04:45
1 ч 16 м
Богодухов
04:52
2 м
04:54
1 ч 24 м
Семенов Яр
05:01
1 м
05:02
1 ч 33 м
Гавриши
05:10
1 м
05:11
1 ч 42 м
Сухины
05:17
1 м
05:18
1 ч 49 м
Максимовка
05:26
12 м
05:38
1 ч 58 м
198 Км Остановочный Пункт
05:43
1 м
05:44
2 ч 15 м
Репки
05:49
1 м
05:50
2 ч 21 м
Буклеевское
05:56
1 м
05:57
2 ч 28 м
Газовое
06:02
2 м
06:04
2 ч 34 м
Мерчик
06:07
1 м
06:08
2 ч 39 м
Просторное
06:12
1 м
06:13
2 ч 44 м
Ореховая роща
06:18
1 м
06:19
2 ч 50 м
Манченки
06:23
1 м
06:24
2 ч 55 м
Майский
06:28
1 м
06:29
3 ч
Любовка
06:33
1 м
06:34
3 ч 5 м
Люботин
06:40
11 м
06:51
3 ч 12 м
Водяное
06:56
1 м
06:57
3 ч 28 м
Рыжов
07:13
1 м
07:14
3 ч 45 м
Минутка
07:17
1 м
07:18
3 ч 49 м
Новая Бавария
07:22
4 м
07:26
3 ч 54 м
Новоселовка
07:34
1 м
07:35
4 ч 6 м
Харьков-Пасс.
07:40
4 ч 12 м