Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКраснодарКраснодар - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6270/6268/ - Краснодар - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6270/6268/ Краснодар - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Краснодар 1
17:10
Краснодар 2
17:21
1 м
17:22
11 м
Тимашевская
18:20
26 м
18:46
1 ч 10 м
Брюховецкая
19:06
2 м
19:08
1 ч 56 м
Каневская
19:31
2 м
19:33
2 ч 21 м
Албаши
19:52
1 м
19:53
2 ч 42 м
Староминская-Тимашевская
20:09
3 м
20:12
2 ч 59 м
Орловка-кубанск
20:31
1 м
20:32
3 ч 21 м
Васильево-Петровская
20:55
1 м
20:56
3 ч 45 м
Батайск
21:22
1 м
21:23
4 ч 12 м
Ростов-Главный
21:39
4 ч 29 м