Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКраснодарКраснодар - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6270/6268/ - Краснодар - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6270/6268/ Краснодар - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Краснодар 1
18:03
Краснодар 2
18:14
1 м
18:15
11 м
Тимашевская
19:19
33 м
19:52
1 ч 16 м
Брюховецкая
20:12
2 м
20:14
2 ч 9 м
Каневская
20:37
2 м
20:39
2 ч 34 м
Албаши
20:58
1 м
20:59
2 ч 55 м
Староминская-Тимашевская
21:31
3 м
21:34
3 ч 28 м
Орловка-кубанск
21:53
1 м
21:54
3 ч 50 м
Васильево-Петровская
22:17
1 м
22:18
4 ч 14 м
Батайск
22:44
1 м
22:45
4 ч 41 м
Ростов-Главный
23:01
4 ч 58 м