Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКраснодарКраснодар - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6270/6268/ - Краснодар - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6270/6268/ Краснодар - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Краснодар 1
17:10
Краснодар 2
17:20
2 м
17:22
10 м
Титаровка
17:41
1 м
17:42
31 м
Ведмидивка
17:58
1 м
17:59
48 м
Тимашевская
18:21
24 м
18:45
1 ч 11 м
Брюховецкая
19:05
2 м
19:07
1 ч 55 м
Каневская
19:30
2 м
19:32
2 ч 20 м
Албаши
19:50
1 м
19:51
2 ч 40 м
Староминская-Тимашевская
20:07
2 м
20:09
2 ч 57 м
Орловка-кубанск
20:28
1 м
20:29
3 ч 18 м
Васильево-Петровская
20:56
1 м
20:57
3 ч 46 м
Батайск
21:23
1 м
21:24
4 ч 13 м
Ростов-Главный
21:40
4 ч 30 м