Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКраснодарКраснодар - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6270/6268/ - Краснодар - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6270/6268/ Краснодар - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Краснодар 1
17:10
Краснодар 2
17:20
1 м
17:21
10 м
Тимашевская
18:20
25 м
18:45
1 ч 10 м
Брюховецкая
19:05
2 м
19:07
1 ч 55 м
Каневская
19:29
2 м
19:31
2 ч 19 м
Албаши
19:52
1 м
19:53
2 ч 42 м
Староминская-Тимашевская
20:10
3 м
20:13
3 ч
Орловка-кубанск
20:32
1 м
20:33
3 ч 22 м
Васильево-Петровская
20:56
1 м
20:57
3 ч 46 м
Батайск
21:25
1 м
21:26
4 ч 15 м
Ростов-Главный
21:42
4 ч 32 м