Например: Краснодар 2
Сегодня Завтра На все дни

Расписание электричек по станции Краснодар 2

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
6296/6294/ Краснодар Ростов-На-Дону
Пригородный
06:31
06:32
1 мин 20, 21, 22 янв
6701 Тимашевская Краснодар
Пригородный
07:00
07:15
15 мин 20, 21, 22 янв
6703 Тимашевская Краснодар
Пригородный
08:16
08:18
2 мин 20, 21, 22 янв
6705 Староминская Краснодар
Пригородный
08:38
08:52
14 мин 20, 22, 24 янв
6702 Краснодар Староминская
Пригородный
08:51
08:53
2 мин 20, 21, 22 янв
6264/6263/ Ростов-На-Дону Краснодар
Пригородный
11:55
11:57
2 мин 20, 21, 22 янв
6707 Тимашевская Краснодар
Пригородный
14:05
14:06
1 мин 21, 23, 25 янв
6706 Краснодар Староминская
Пригородный
15:27
15:28
1 мин 21, 23, 25 янв
6270/6268/ Краснодар Ростов-На-Дону
Пригородный
17:21
17:22
1 мин 20, 21, 22 янв
6708 Краснодар Тимашевская
Пригородный
17:45
17:47
2 мин 20, 21, 22 янв
6709 Староминская Краснодар
Пригородный
18:45
18:52
7 мин 20, 21, 22 янв
6704 Краснодар Тимашевская
Пригородный
18:42
18:57
15 мин 20, 22, 24 янв
6710 Краснодар Тимашевская
Пригородный
20:49
20:51
2 мин 20, 21, 22 янв
6298/6297/ Ростов-На-Дону Краснодар
Пригородный
20:50
20:52
2 мин 20, 21, 22 янв