Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовый БугНовый Буг - НиколаевЭлектричка 6314/6313 - Новый Буг - Николаев, расписание

Расписание электрички 6314/6313 Новый Буг - Николаев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новый Буг
15:52
Загальная Корысть
16:00
1 м
16:01
8 м
Новополтавка
16:13
2 м
16:15
21 м
Техникум
16:21
1 м
16:22
29 м
Барвинок
16:27
1 м
16:28
35 м
Горожаны
16:35
2 м
16:37
43 м
Баштанка
16:43
1 м
16:44
51 м
Рассадник-1
16:53
1 м
16:54
1 ч 1 м
Явкино
16:58
27 м
17:25
1 ч 6 м
Лоцкино
17:43
2 м
17:45
1 ч 51 м
Городня
17:50
2 м
17:52
1 ч 58 м
Марьяновка
17:56
2 м
17:58
2 ч 4 м
Грейгово
18:06
2 м
18:08
2 ч 14 м
Гороховка
18:27
2 м
18:29
2 ч 35 м
Опытная
18:35
2 м
18:37
2 ч 43 м
Депо
18:45
2 м
18:47
2 ч 53 м
Николаев-Пасс.
18:51
3 м
18:54
2 ч 59 м
Пост 230 Км
19:00
1 м
19:01
3 ч 8 м
Новое Садоводчество
19:08
2 м
19:10
3 ч 16 м
Судостроителей
19:14
1 м
19:15
3 ч 22 м
Николаев-Грузовой
19:24
3 ч 32 м