Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБольшой ЛугБольшой Луг - ЧеремховоЭлектричка 6315x - Большой Луг - Черемхово, расписание

Расписание электрички 6315x Большой Луг - Черемхово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Большой Луг
16:18
11:18
Садовая
16:23
11:23
1 м
16:24
11:24
5 м
Дачная
16:26
11:26
1 м
16:27
11:27
8 м
Голубые Ели
16:30
11:30
1 м
16:31
11:31
12 м
Летняя
16:34
11:34
1 м
16:35
11:35
16 м
Олха Иркутская обл.
16:39
11:39
1 м
16:40
11:40
21 м
Известковый
16:43
11:43
1 м
16:44
11:44
25 м
Гончарово
16:47
11:47
1 м
16:48
11:48
29 м
Шелехов
16:51
11:51
1 м
16:52
11:52
33 м
Турбаза
16:55
11:55
1 м
16:56
11:56
37 м
Смоленщина
16:59
11:59
1 м
17:00
12:00
41 м
Черемушки
17:03
12:03
1 м
17:04
12:04
45 м
Кая
17:09
12:09
1 м
17:10
12:10
51 м
Мельниково
17:13
12:13
1 м
17:14
12:14
55 м
Академическая
17:17
12:17
1 м
17:18
12:18
59 м
Иркутск-Пасс.
17:25
12:25
2 м
17:27
12:27
1 ч 7 м
Иркутный Мост
17:30
12:30
1 м
17:31
12:31
1 ч 12 м
Военный Городок
17:34
12:34
4 м
17:38
12:38
1 ч 16 м
Иркутск-Сортировочный
17:45
12:45
6 м
17:51
12:51
1 ч 27 м
Заводская
17:54
12:54
1 м
17:55
12:55
1 ч 36 м
Компрессорная
17:57
12:57
1 м
17:58
12:58
1 ч 39 м
Горка
18:00
13:00
1 м
18:01
13:01
1 ч 42 м
Батарейная
18:04
13:04
1 м
18:05
13:05
1 ч 46 м
Пмс-45
18:07
13:07
1 м
18:08
13:08
1 ч 49 м
Вересовка
18:10
13:10
1 м
18:11
13:11
1 ч 52 м
Мегет
18:15
13:15
1 м
18:16
13:16
1 ч 57 м
Карьер
18:21
13:21
1 м
18:22
13:22
2 ч 3 м
Совхозная
18:26
13:26
1 м
18:27
13:27
2 ч 8 м
Суховская
18:31
13:31
1 м
18:32
13:32
2 ч 13 м
Южная
18:34
13:34
1 м
18:35
13:35
2 ч 16 м
Ангарск
18:39
13:39
1 м
18:40
13:40
2 ч 21 м
Майск
18:43
13:43
1 м
18:44
13:44
2 ч 25 м
Китой
18:48
13:48
1 м
18:49
13:49
2 ч 30 м
Биликтуй
18:52
13:52
1 м
18:53
13:53
2 ч 34 м
Тельма
19:01
14:01
1 м
19:02
14:02
2 ч 43 м
Тельминка
19:05
14:05
1 м
19:06
14:06
2 ч 47 м
Усолье-Сибирское
19:11
14:11
1 м
19:12
14:12
2 ч 53 м
Зеленый Городок
19:16
14:16
1 м
19:17
14:17
2 ч 58 м
Лужки
19:20
14:20
1 м
19:21
14:21
3 ч 2 м
Мальтинка
19:23
14:23
1 м
19:24
14:24
3 ч 5 м
Мальта
19:29
14:29
1 м
19:30
14:30
3 ч 11 м
5100 Км Остановочный Пункт
19:34
14:34
1 м
19:35
14:35
3 ч 16 м
Белая
19:37
14:37
1 м
19:38
14:38
3 ч 19 м
Половина
19:53
14:53
1 м
19:54
14:54
3 ч 35 м
Витух
19:59
14:59
1 м
20:00
15:00
3 ч 41 м
Восточная
20:04
15:04
1 м
20:05
15:05
3 ч 46 м
Касьяновка
20:07
15:07
1 м
20:08
15:08
3 ч 49 м
Гришево
20:15
15:15
1 м
20:16
15:16
3 ч 57 м
Черемхово
20:26
15:26
4 ч 8 м