Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСарныСарны - КовельЭлектричка 6317 - Сарны - Ковель, расписание

Расписание электрички 6317 Сарны - Ковель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сарны
03:30
Орловка
03:39
1 м
03:40
9 м
Чемерное
03:50
1 м
03:51
20 м
Тутовичи
03:55
1 м
03:56
25 м
329 Км Остановочный Пункт
04:02
1 м
04:03
32 м
Антоновка
04:12
4 м
04:16
42 м
Желуцк
04:27
1 м
04:28
57 м
Жолудск
04:34
1 м
04:35
1 ч 4 м
Рафаловка
04:46
2 м
04:48
1 ч 16 м
362 Км Остановочный Пункт
04:54
1 м
04:55
1 ч 24 м
Кузнецовск
05:01
1 м
05:02
1 ч 31 м
Чарторийск
05:11
3 м
05:14
1 ч 41 м
Медвежка
05:19
1 м
05:20
1 ч 49 м
Польская Гора
05:28
1 м
05:29
1 ч 58 м
Маневичи
05:40
1 м
05:41
2 ч 10 м
397 Км Остановочный Пункт
05:48
1 м
05:49
2 ч 18 м
Трояновка
05:59
1 м
06:00
2 ч 29 м
Майдан
06:06
1 м
06:07
2 ч 36 м
Рысь
06:12
1 м
06:13
2 ч 42 м
Заячевка
06:18
1 м
06:19
2 ч 48 м
Повурск
06:25
1 м
06:26
2 ч 55 м
Луковка
06:34
1 м
06:35
3 ч 4 м
Гривятки
06:41
1 м
06:42
3 ч 11 м
Уховецк
06:49
1 м
06:50
3 ч 19 м
Стебле
06:55
1 м
06:56
3 ч 25 м
442 Км Остановочный Пункт
07:03
1 м
07:04
3 ч 33 м
Белин-волынский
07:08
1 м
07:09
3 ч 38 м
448 Км Остановочный Пункт
07:15
1 м
07:16
3 ч 45 м
Ковель
07:24
3 ч 54 м