Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСарныСарны - КовельЭлектричка 6317 - Сарны - Ковель, расписание

Расписание электрички 6317 Сарны - Ковель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сарны
03:30
Орловка
03:37
1 м
03:38
7 м
Чемерное
03:47
1 м
03:48
17 м
Тутовичи
03:51
1 м
03:52
21 м
329 Км Остановочный Пункт
03:57
1 м
03:58
27 м
Антоновка
04:08
7 м
04:15
38 м
Желуцк
04:26
1 м
04:27
56 м
Жолудск
04:32
1 м
04:33
1 ч 2 м
Рафаловка
04:43
3 м
04:46
1 ч 13 м
362 Км Остановочный Пункт
04:53
1 м
04:54
1 ч 23 м
Кузнецовск
05:00
1 м
05:01
1 ч 30 м
Чарторийск
05:10
9 м
05:19
1 ч 40 м
Медвежка
05:25
1 м
05:26
1 ч 55 м
Польская Гора
05:33
1 м
05:34
2 ч 3 м
Маневичи
05:46
1 м
05:47
2 ч 16 м
397 Км Остановочный Пункт
05:54
1 м
05:55
2 ч 24 м
Трояновка
06:06
1 м
06:07
2 ч 36 м
Майдан
06:12
1 м
06:13
2 ч 42 м
Рысь
06:18
1 м
06:19
2 ч 48 м
Заячевка
06:24
1 м
06:25
2 ч 54 м
Повурск
06:31
1 м
06:32
3 ч 1 м
Луковка
06:39
1 м
06:40
3 ч 9 м
Гривятки
06:44
1 м
06:45
3 ч 14 м
Уховецк
06:51
1 м
06:52
3 ч 21 м
Стебле
06:56
1 м
06:57
3 ч 26 м
442 Км Остановочный Пункт
07:04
1 м
07:05
3 ч 34 м
Белин-волынский
07:09
1 м
07:10
3 ч 39 м
448 Км Остановочный Пункт
07:15
1 м
07:16
3 ч 45 м
Ковель
07:24
3 ч 54 м