Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - КузиноЭлектричка 6323 - Екатеринбург - Кузино, расписание

Расписание электрички 6323 Екатеринбург - Кузино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
12:25
10:25
Виз
12:30
10:30
1 м
12:31
10:31
5 м
Электродепо
12:34
10:34
1 м
12:35
10:35
9 м
Екатеринбург-Сортировочный
12:40
10:40
1 м
12:41
10:41
15 м
Палкино
12:46
10:46
1 м
12:47
10:47
21 м
Северка
12:55
10:55
1 м
12:56
10:56
30 м
Будка
13:01
11:01
1 м
13:02
11:02
36 м
Хрустальная
13:07
11:07
1 м
13:08
11:08
42 м
Новоалексеевка
13:10
11:10
1 м
13:11
11:11
45 м
Вершина
13:17
11:17
1 м
13:18
11:18
52 м
Новоталица
13:22
11:22
1 м
13:23
11:23
57 м
Первоуральск
13:26
11:26
2 м
13:28
11:28
1 ч 1 м
Подволошная
13:34
11:34
1 м
13:35
11:35
1 ч 9 м
Билимбай
13:43
11:43
1 м
13:44
11:44
1 ч 18 м
Гравийный
13:48
11:48
1 м
13:49
11:49
1 ч 23 м
Бойцы
13:53
11:53
1 м
13:54
11:54
1 ч 28 м
Коуровка
14:03
12:03
1 м
14:04
12:04
1 ч 38 м
Кузино
14:16
12:16
1 ч 51 м