Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - КузиноЭлектричка 6323 - Екатеринбург - Кузино, расписание

Расписание электрички 6323 Екатеринбург - Кузино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
13:05
11:05
Виз
13:10
11:10
1 м
13:11
11:11
5 м
Электродепо
13:14
11:14
1 м
13:15
11:15
9 м
Екатеринбург-Сортировочный
13:20
11:20
1 м
13:21
11:21
15 м
Палкино
13:26
11:26
1 м
13:27
11:27
21 м
Северка
13:34
11:34
1 м
13:35
11:35
29 м
Будка
13:39
11:39
1 м
13:40
11:40
34 м
Хрустальная
13:45
11:45
1 м
13:46
11:46
40 м
Новоалексеевка
13:49
11:49
1 м
13:50
11:50
44 м
Вершина
13:55
11:55
1 м
13:56
11:56
50 м
Новоталица
13:59
11:59
1 м
14:00
12:00
54 м
Первоуральск
14:04
12:04
2 м
14:06
12:06
59 м
Подволошная
14:12
12:12
1 м
14:13
12:13
1 ч 7 м
Билимбай
14:22
12:22
1 м
14:23
12:23
1 ч 17 м
Гравийный
14:27
12:27
1 м
14:28
12:28
1 ч 22 м
Бойцы
14:33
12:33
1 м
14:34
12:34
1 ч 28 м
Коуровка
14:43
12:43
1 м
14:44
12:44
1 ч 38 м
Кузино
14:57
12:57
1 ч 52 м