Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - КузиноЭлектричка 6323 - Екатеринбург - Кузино, расписание

Расписание электрички 6323 Екатеринбург - Кузино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
12:25
10:25
Виз
12:30
10:30
1 м
12:31
10:31
5 м
Электродепо
12:34
10:34
1 м
12:35
10:35
9 м
Екатеринбург-Сортировочный
12:40
10:40
1 м
12:41
10:41
15 м
Палкино
12:46
10:46
1 м
12:47
10:47
21 м
Северка
12:55
10:55
1 м
12:56
10:56
30 м
Будка
13:00
11:00
1 м
13:01
11:01
35 м
Хрустальная
13:06
11:06
1 м
13:07
11:07
41 м
Новоалексеевка
13:10
11:10
1 м
13:11
11:11
45 м
Вершина
13:17
11:17
1 м
13:18
11:18
52 м
Новоталица
13:21
11:21
1 м
13:22
11:22
56 м
Первоуральск
13:25
11:25
2 м
13:27
11:27
1 ч
Подволошная
13:33
11:33
1 м
13:34
11:34
1 ч 8 м
Билимбай
13:42
11:42
1 м
13:43
11:43
1 ч 17 м
Гравийный
13:48
11:48
1 м
13:49
11:49
1 ч 23 м
Бойцы
13:55
11:55
1 м
13:56
11:56
1 ч 30 м
Коуровка
14:05
12:05
1 м
14:06
12:06
1 ч 40 м
Кузино
14:17
12:17
1 ч 52 м