Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - КузиноЭлектричка 6323 - Екатеринбург - Кузино, расписание

Расписание электрички 6323 Екатеринбург - Кузино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
12:28
10:28
Виз
12:33
10:33
1 м
12:34
10:34
5 м
Электродепо
12:37
10:37
1 м
12:38
10:38
9 м
Екатеринбург-Сортировочный
12:43
10:43
1 м
12:44
10:44
15 м
Палкино
12:49
10:49
1 м
12:50
10:50
21 м
Северка
12:58
10:58
1 м
12:59
10:59
30 м
Будка
13:04
11:04
1 м
13:05
11:05
36 м
Хрустальная
13:10
11:10
1 м
13:11
11:11
42 м
Новоалексеевка
13:13
11:13
1 м
13:14
11:14
45 м
Вершина
13:20
11:20
1 м
13:21
11:21
52 м
Новоталица
13:25
11:25
1 м
13:26
11:26
57 м
Первоуральск
13:29
11:29
2 м
13:31
11:31
1 ч 1 м
Подволошная
13:37
11:37
1 м
13:38
11:38
1 ч 9 м
Билимбай
13:46
11:46
1 м
13:47
11:47
1 ч 18 м
Гравийный
13:51
11:51
1 м
13:52
11:52
1 ч 23 м
Бойцы
13:56
11:56
1 м
13:57
11:57
1 ч 28 м
Коуровка
14:06
12:06
1 м
14:07
12:07
1 ч 38 м
Кузино
14:19
12:19
1 ч 51 м