Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - КузиноЭлектричка 6323 - Екатеринбург - Кузино, расписание

Расписание электрички 6323 Екатеринбург - Кузино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
12:05
10:05
Виз
12:10
10:10
1 м
12:11
10:11
5 м
Электродепо
12:14
10:14
1 м
12:15
10:15
9 м
Екатеринбург-Сортировочный
12:20
10:20
1 м
12:21
10:21
15 м
Палкино
12:26
10:26
1 м
12:27
10:27
21 м
Северка
12:34
10:34
1 м
12:35
10:35
29 м
Будка
12:39
10:39
1 м
12:40
10:40
34 м
Хрустальная
12:45
10:45
1 м
12:46
10:46
40 м
Новоалексеевка
12:49
10:49
1 м
12:50
10:50
44 м
Вершина
12:55
10:55
1 м
12:56
10:56
50 м
Новоталица
12:59
10:59
1 м
13:00
11:00
54 м
Первоуральск
13:04
11:04
2 м
13:06
11:06
59 м
Подволошная
13:12
11:12
1 м
13:13
11:13
1 ч 7 м
Билимбай
13:22
11:22
1 м
13:23
11:23
1 ч 17 м
Гравийный
13:27
11:27
1 м
13:28
11:28
1 ч 22 м
Бойцы
13:33
11:33
1 м
13:34
11:34
1 ч 28 м
Коуровка
13:43
11:43
1 м
13:44
11:44
1 ч 38 м
Кузино
13:57
11:57
1 ч 52 м