Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХмельницкийХмельницкий - ВолочискЭлектричка 6325 - Хмельницкий - Волочиск, расписание

Расписание электрички 6325 Хмельницкий - Волочиск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хмельницкий
08:54
Каменецкий Переезд
08:59
1 м
09:00
5 м
Вещевой Рынок
09:03
1 м
09:04
9 м
Гречаны
09:07
1 м
09:08
13 м
Грузевцы
09:14
1 м
09:15
20 м
Вишневый Сад
09:19
1 м
09:20
25 м
Мартыновка
09:24
1 м
09:25
30 м
Черный Остров
09:28
1 м
09:29
34 м
Наркевичи
09:38
1 м
09:39
44 м
Баглаи
09:42
1 м
09:43
48 м
Третельники
09:47
1 м
09:48
53 м
Крыштоповка
09:51
1 м
09:52
57 м
Войтовцы
09:56
1 м
09:57
1 ч 2 м
Гарнышевка
10:03
1 м
10:04
1 ч 9 м
Гарнышевский Переезд
10:06
1 м
10:07
1 ч 12 м
Лозовая
10:11
1 м
10:12
1 ч 17 м
Волочиск
10:18
1 ч 24 м