Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛуцкЛуцк - ЗдолбуновЭлектричка 6358 - Луцк - Здолбунов, расписание

Расписание электрички 6358 Луцк - Здолбунов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Луцк
15:30
Прилуцкая
15:32
2 м
15:34
2 м
Промышленная
15:36
1 м
15:37
6 м
Дачное
15:41
1 м
15:42
11 м
Жабки
15:45
1 м
15:46
15 м
Киверцы
15:50
2 м
15:52
20 м
Веснянка
15:58
1 м
15:59
28 м
Зверев
16:03
1 м
16:04
33 м
Арматнов
16:07
1 м
16:08
37 м
Пальче
16:11
1 м
16:12
41 м
Олыка
16:18
1 м
16:19
48 м
271 Км Остановочный Пункт
16:24
1 м
16:25
54 м
Цумань
16:30
1 м
16:31
1 ч
Новостав
16:37
1 м
16:38
1 ч 7 м
Ветеранов
16:41
1 м
16:42
1 ч 11 м
Клевань
16:45
1 м
16:46
1 ч 15 м
Оржев
16:50
1 м
16:51
1 ч 20 м
Грабов
16:54
1 м
16:55
1 ч 24 м
245 Км Остановочный Пункт
16:59
1 м
17:00
1 ч 29 м
Городок
17:03
1 м
17:04
1 ч 33 м
Обаров
17:09
1 м
17:10
1 ч 39 м
Большой Олексин
17:15
1 м
17:16
1 ч 45 м
Ровно
17:22
3 м
17:25
1 ч 52 м
Дворецкая
17:27
1 м
17:28
1 ч 57 м
Басов Кут
17:33
1 м
17:34
2 ч 3 м
Квасилов
17:38
1 м
17:39
2 ч 8 м
Здолбунов-Пасс.
17:45
2 ч 15 м