Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОдессаОдесса - КолосовкаЭлектричка 6402 - Одесса - Колосовка, расписание

Расписание электрички 6402 Одесса - Колосовка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одесса-Главная
06:30
Одесса-Малая
06:34
2 м
06:36
4 м
Одесса-Поездная
06:39
1 м
06:40
9 м
Одесса-Застава 2
06:44
2 м
06:46
14 м
Слободская
06:51
1 м
06:52
21 м
Одесса-Пересыпь
06:58
1 м
06:59
28 м
Депо
07:03
1 м
07:04
33 м
Одесса-Сортировочная
07:07
1 м
07:08
37 м
Шевченко
07:12
2 м
07:14
42 м
Одесса-Восточная
07:18
1 м
07:19
48 м
Кулиндорово
07:25
1 м
07:26
55 м
Степовая
07:29
2 м
07:31
59 м
Победа
07:34
1 м
07:35
1 ч 4 м
Ученическая
07:38
1 м
07:39
1 ч 8 м
Кремидовка
07:46
1 м
07:47
1 ч 16 м
Полевое
07:51
1 м
07:52
1 ч 21 м
Пост 1273 Км
07:57
1 м
07:58
1 ч 27 м
Черноморская
08:03
1 м
08:04
1 ч 33 м
1268 Км Остановочный Пункт
08:06
1 м
08:07
1 ч 36 м
Павлинка
08:10
1 м
08:11
1 ч 40 м
1263 Км Остановочный Пункт
08:14
1 м
08:15
1 ч 44 м
Буялык
08:19
1 м
08:20
1 ч 49 м
Кубанка
08:25
1 м
08:26
1 ч 55 м
1249 Км Остановочный Пункт
08:30
1 м
08:31
2 ч
Сербка
08:36
4 м
08:40
2 ч 6 м
1242 Км Остановочный Пункт
08:45
1 м
08:46
2 ч 15 м
Радиалка
08:49
1 м
08:50
2 ч 19 м
Мариново
08:53
2 м
08:55
2 ч 23 м
Рауховка-1
09:08
1 м
09:09
2 ч 38 м
Викторовка
09:15
1 м
09:16
2 ч 45 м
1214 Км Остановочный Пункт
09:20
1 м
09:21
2 ч 50 м
Березовка
09:27
1 м
09:28
2 ч 57 м
Калаглея
09:34
1 м
09:35
3 ч 4 м
Им. И.С. Шеверняева
09:38
1 м
09:39
3 ч 8 м
Колосовка
09:47
3 ч 17 м