Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОдессаОдесса - КолосовкаЭлектричка 6402 - Одесса - Колосовка, расписание

Расписание электрички 6402 Одесса - Колосовка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одесса-Главная
06:29
Одесса-Малая
06:33
2 м
06:35
4 м
Одесса-Поездная
06:38
1 м
06:39
9 м
Одесса-Застава 2
06:43
2 м
06:45
14 м
Слободская
06:50
1 м
06:51
21 м
Одесса-Пересыпь
06:57
1 м
06:58
28 м
Депо
07:02
1 м
07:03
33 м
Одесса-Сортировочная
07:06
1 м
07:07
37 м
Шевченко
07:11
2 м
07:13
42 м
Одесса-Восточная
07:17
1 м
07:18
48 м
Кулиндорово
07:24
1 м
07:25
55 м
Степовая
07:29
1 м
07:30
1 ч
Победа
07:33
1 м
07:34
1 ч 4 м
Ученическая
07:37
1 м
07:38
1 ч 8 м
Кремидовка
07:45
9 м
07:54
1 ч 16 м
Полевое
07:59
1 м
08:00
1 ч 30 м
Пост 1273 Км
08:05
1 м
08:06
1 ч 36 м
Черноморская
08:11
1 м
08:12
1 ч 42 м
1268 Км Остановочный Пункт
08:14
1 м
08:15
1 ч 45 м
Павлинка
08:18
1 м
08:19
1 ч 49 м
Буялык
08:27
1 м
08:28
1 ч 58 м
Кубанка
08:33
1 м
08:34
2 ч 4 м
Сербка
08:44
1 м
08:45
2 ч 15 м
1242 Км Остановочный Пункт
08:50
1 м
08:51
2 ч 21 м
Радиалка
08:54
1 м
08:55
2 ч 25 м
Мариново
08:59
1 м
09:00
2 ч 30 м
Заречанский
09:05
2 м
09:07
2 ч 36 м
Рауховка-1
09:13
1 м
09:14
2 ч 44 м
Викторовка
09:20
1 м
09:21
2 ч 51 м
1214 Км Остановочный Пункт
09:25
1 м
09:26
2 ч 56 м
Березовка
09:32
1 м
09:33
3 ч 3 м
Калаглея
09:39
1 м
09:40
3 ч 10 м
Им. И.С. Шеверняева
09:43
1 м
09:44
3 ч 14 м
Колосовка
09:52
3 ч 23 м