Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКамарчагаКамарчага - КрасноярскЭлектричка 6425/6721/ - Камарчага - Красноярск, расписание

Расписание электрички 6425/6721/ Камарчага - Красноярск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Камарчага
15:38
11:38
Юбилейный
15:44
11:44
1 м
15:45
11:45
6 м
Пономарево
15:50
11:50
1 м
15:51
11:51
12 м
Заречье
15:54
11:54
1 м
15:55
11:55
16 м
Таежный
16:00
12:00
1 м
16:01
12:01
22 м
Правая
16:06
12:06
1 м
16:07
12:07
28 м
Самарка
16:11
12:11
1 м
16:12
12:12
33 м
Сорокино
16:16
12:16
1 м
16:17
12:17
38 м
Камас
16:20
12:20
1 м
16:21
12:21
42 м
Луговая
16:24
12:24
1 м
16:25
12:25
46 м
Шушун
16:28
12:28
1 м
16:29
12:29
50 м
Березовка
16:32
12:32
1 м
16:33
12:33
54 м
Маганская
16:36
12:36
1 м
16:37
12:37
58 м
Родники
16:41
12:41
1 м
16:42
12:42
1 ч 3 м
Петряшино
16:45
12:45
1 м
16:46
12:46
1 ч 7 м
Восток
16:49
12:49
1 м
16:50
12:50
1 ч 11 м
Зыково
16:54
12:54
12 м
17:06
13:06
1 ч 16 м
4127 Км Остановочный Пункт
17:10
13:10
1 м
17:11
13:11
1 ч 32 м
Сухой
17:14
13:14
1 м
17:15
13:15
1 ч 36 м
4123 Км Остановочный Пункт
17:16
13:16
1 м
17:17
13:17
1 ч 38 м
4122 Км Остановочный Пункт
17:19
13:19
1 м
17:20
13:20
1 ч 41 м
Сады
17:23
13:23
1 м
17:24
13:24
1 ч 45 м
4119 Км Остановочный Пункт
17:25
13:25
1 м
17:26
13:26
1 ч 47 м
Базаиха
17:29
13:29
1 м
17:30
13:30
1 ч 51 м
Шинный Завод
17:34
13:34
1 м
17:35
13:35
1 ч 56 м
Октябрьская
17:37
13:37
1 м
17:38
13:38
1 ч 59 м
Злобино
17:42
13:42
1 м
17:43
13:43
2 ч 4 м
Первомайская
17:46
13:46
1 м
17:47
13:47
2 ч 8 м
Студенческая
17:50
13:50
1 м
17:51
13:51
2 ч 12 м
Белые Росы
17:53
13:53
1 м
17:54
13:54
2 ч 15 м
Енисей
17:57
13:57
1 м
17:58
13:58
2 ч 19 м
4099 Км Остановочный Пункт
18:02
14:02
1 м
18:03
14:03
2 ч 24 м
Красноярск-Пасс
18:07
14:07
5 м
18:12
14:12
2 ч 29 м
Путепровод
18:18
14:18
1 м
18:19
14:19
2 ч 40 м
Бугач
18:24
14:24
8 м
18:32
14:32
2 ч 46 м
Водопьяново
18:46
14:46
1 м
18:47
14:47
3 ч 8 м
Красноярск-Северный
18:51
14:51
3 ч 13 м