Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКамарчагаКамарчага - КрасноярскЭлектричка 6425 - Камарчага - Красноярск, расписание

Расписание электрички 6425 Камарчага - Красноярск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Камарчага
15:35
11:35
Юбилейный
15:41
11:41
1 м
15:42
11:42
6 м
Пономарево
15:47
11:47
1 м
15:48
11:48
12 м
Заречье
15:51
11:51
1 м
15:52
11:52
16 м
Таежный
15:57
11:57
1 м
15:58
11:58
22 м
Правая
16:03
12:03
1 м
16:04
12:04
28 м
Самарка
16:08
12:08
1 м
16:09
12:09
33 м
Сорокино
16:13
12:13
1 м
16:14
12:14
38 м
Камас
16:17
12:17
1 м
16:18
12:18
42 м
Луговая
16:21
12:21
1 м
16:22
12:22
46 м
Шушун
16:25
12:25
1 м
16:26
12:26
50 м
Березовка
16:29
12:29
1 м
16:30
12:30
54 м
Маганская
16:33
12:33
1 м
16:34
12:34
58 м
Родники
16:38
12:38
1 м
16:39
12:39
1 ч 3 м
Петряшино
16:42
12:42
1 м
16:43
12:43
1 ч 7 м
Восток
16:46
12:46
1 м
16:47
12:47
1 ч 11 м
Зыково
16:51
12:51
12 м
17:03
13:03
1 ч 16 м
Сады
17:20
13:20
1 м
17:21
13:21
1 ч 45 м
Базаиха
17:26
13:26
1 м
17:27
13:27
1 ч 51 м
Шинный Завод
17:31
13:31
1 м
17:32
13:32
1 ч 56 м
Октябрьская
17:34
13:34
1 м
17:35
13:35
1 ч 59 м
Злобино
17:39
13:39
1 м
17:40
13:40
2 ч 4 м
Первомайская
17:43
13:43
1 м
17:44
13:44
2 ч 8 м
Студенческая
17:47
13:47
1 м
17:48
13:48
2 ч 12 м
Белые Росы
17:50
13:50
1 м
17:51
13:51
2 ч 15 м
Енисей
17:54
13:54
1 м
17:55
13:55
2 ч 19 м
4099 Км Остановочный Пункт
18:00
14:00
1 м
18:01
14:01
2 ч 25 м
Красноярск-Пасс
18:05
14:05
2 ч 30 м