Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоростеньКоростень - КиевЭлектричка 6431/6622 - Коростень - Киев, расписание

Расписание электрички 6431/6622 Коростень - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Коростень-Подольский
08:26
Сады
08:31
1 м
08:32
5 м
Ковельский Парк
08:35
1 м
08:36
9 м
Коростень(станция)
08:38
8 м
08:46
12 м
Древлянка
08:51
1 м
08:52
25 м
Шатрище
08:56
1 м
08:57
30 м
Новаки
09:01
1 м
09:02
35 м
Стремигород
09:05
1 м
09:06
39 м
140 Км Остановочный Пункт
09:09
1 м
09:10
43 м
Мелени
09:13
1 м
09:14
47 м
Чеповичи
09:20
1 м
09:21
54 м
130 Км Остановочный Пункт
09:24
1 м
09:25
58 м
Иосифовка
09:28
1 м
09:29
1 ч 2 м
Тишев
09:33
1 м
09:34
1 ч 7 м
Головки
09:39
1 м
09:40
1 ч 13 м
Пирожковский
09:46
1 м
09:47
1 ч 20 м
Малин
09:52
2 м
09:54
1 ч 26 м
Щебзавод
09:59
1 м
10:00
1 ч 33 м
Пенизевичи
10:04
16 м
10:20
1 ч 38 м
Ирша
10:28
10 м
10:38
2 ч 2 м
Макалевичи
10:46
1 м
10:47
2 ч 20 м
Тетерев
10:51
2 м
10:53
2 ч 25 м
Спартак
11:03
1 м
11:04
2 ч 37 м
Загальцы
11:08
1 м
11:09
2 ч 42 м
Бородянка
11:16
1 м
11:17
2 ч 50 м
Клавдиево
11:26
1 м
11:27
3 ч
Немешаево
11:32
1 м
11:33
3 ч 6 м
Ворзель
11:38
1 м
11:39
3 ч 12 м
Стеклозавод
11:42
1 м
11:43
3 ч 16 м
Буча
11:46
1 м
11:47
3 ч 20 м
Лесная Буча
11:49
2 м
11:51
3 ч 23 м
Ирпень
11:54
1 м
11:55
3 ч 28 м
Беличи
12:02
1 м
12:03
3 ч 36 м
Святошино
12:10
3 м
12:13
3 ч 44 м
Борщаговка
12:17
1 м
12:18
3 ч 51 м
Киев-Волынский
12:25
3 м
12:28
3 ч 59 м
Караваевы Дачи
12:32
1 м
12:33
4 ч 6 м
Киев-Пасс.
12:39
4 ч 13 м