Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоростеньКоростень - КиевЭлектричка 6431/6620 - Коростень - Киев, расписание

Расписание электрички 6431/6620 Коростень - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Коростень-Подольский
08:30
Сады
08:35
1 м
08:36
5 м
Ковельский Парк
08:39
1 м
08:40
9 м
Коростень(станция)
08:42
18 м
09:00
12 м
Древлянка
09:05
1 м
09:06
35 м
Шатрище
09:10
1 м
09:11
40 м
Новаки
09:15
1 м
09:16
45 м
Стремигород
09:19
1 м
09:20
49 м
140 Км Остановочный Пункт
09:23
1 м
09:24
53 м
Мелени
09:27
1 м
09:28
57 м
Чеповичи
09:34
1 м
09:35
1 ч 4 м
130 Км Остановочный Пункт
09:38
1 м
09:39
1 ч 8 м
Иосифовка
09:42
1 м
09:43
1 ч 12 м
Тишев
09:47
1 м
09:48
1 ч 17 м
Головки
09:53
1 м
09:54
1 ч 23 м
Пирожковский
10:00
1 м
10:01
1 ч 30 м
Малин
10:06
2 м
10:08
1 ч 36 м
Щебзавод
10:13
1 м
10:14
1 ч 43 м
Пенизевичи
10:18
1 м
10:19
1 ч 48 м
Ирша
10:26
15 м
10:41
1 ч 56 м
Макалевичи
10:49
1 м
10:50
2 ч 19 м
Тетерев
10:54
2 м
10:56
2 ч 24 м
Писки
11:00
1 м
11:01
2 ч 30 м
Спартак
11:06
1 м
11:07
2 ч 36 м
Загальцы
11:11
1 м
11:12
2 ч 41 м
Хутор Гай
11:15
1 м
11:16
2 ч 45 м
Бородянка
11:19
1 м
11:20
2 ч 49 м
Макийчуково
11:23
1 м
11:24
2 ч 53 м
Клавдиево
11:29
1 м
11:30
2 ч 59 м
Немешаево
11:35
1 м
11:36
3 ч 5 м
Кичеево
11:38
1 м
11:39
3 ч 8 м
Ворзель
11:41
1 м
11:42
3 ч 11 м
Стеклозавод
11:45
1 м
11:46
3 ч 15 м
Буча
11:49
1 м
11:50
3 ч 19 м
Лесная Буча
11:52
1 м
11:53
3 ч 22 м
Ирпень
11:57
1 м
11:58
3 ч 27 м
Беличи
12:05
1 м
12:06
3 ч 35 м
Святошино
12:13
3 м
12:16
3 ч 43 м
Борщаговка
12:20
1 м
12:21
3 ч 50 м
Киев-Волынский
12:28
6 м
12:34
3 ч 58 м
Караваевы Дачи
12:38
1 м
12:39
4 ч 8 м
Киев-Пасс.
12:45
4 ч 15 м