Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоростеньКоростень - КиевЭлектричка 6431/6620 - Коростень - Киев, расписание

Расписание электрички 6431/6620 Коростень - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Коростень-Подольский
08:26
Сады
08:31
1 м
08:32
5 м
Ковельский Парк
08:35
1 м
08:36
9 м
Коростень(станция)
08:38
4 м
08:42
12 м
Древлянка
08:47
1 м
08:48
21 м
Шатрище
08:52
1 м
08:53
26 м
Новаки
08:57
1 м
08:58
31 м
Стремигород
09:01
1 м
09:02
35 м
140 Км Остановочный Пункт
09:05
1 м
09:06
39 м
Мелени
09:09
1 м
09:10
43 м
Чеповичи
09:16
1 м
09:17
50 м
130 Км Остановочный Пункт
09:20
1 м
09:21
54 м
Иосифовка
09:24
1 м
09:25
58 м
Тишев
09:29
1 м
09:30
1 ч 3 м
Головки
09:35
1 м
09:36
1 ч 9 м
Пирожковский
09:42
1 м
09:43
1 ч 16 м
Малин
09:48
2 м
09:50
1 ч 22 м
Щебзавод
09:55
1 м
09:56
1 ч 29 м
Пенизевичи
10:00
1 м
10:01
1 ч 34 м
Ирша
10:08
14 м
10:22
1 ч 42 м
Макалевичи
10:30
1 м
10:31
2 ч 4 м
Тетерев
10:35
2 м
10:37
2 ч 9 м
Спартак
10:47
1 м
10:48
2 ч 21 м
Загальцы
10:52
1 м
10:53
2 ч 26 м
Бородянка
11:00
1 м
11:01
2 ч 34 м
Клавдиево
11:10
1 м
11:11
2 ч 44 м
Немешаево
11:16
1 м
11:17
2 ч 50 м
Ворзель
11:22
1 м
11:23
2 ч 56 м
Стеклозавод
11:26
1 м
11:27
3 ч
Буча
11:30
1 м
11:31
3 ч 4 м
Лесная Буча
11:33
1 м
11:34
3 ч 7 м
Ирпень
11:38
1 м
11:39
3 ч 12 м
Беличи
11:46
1 м
11:47
3 ч 20 м
Святошино
11:54
15 м
12:09
3 ч 28 м
Борщаговка
12:13
1 м
12:14
3 ч 47 м
Киев-Волынский
12:21
3 м
12:24
3 ч 55 м
Караваевы Дачи
12:28
1 м
12:29
4 ч 2 м
Киев-Пасс.
12:35
4 ч 9 м