Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоростеньКоростень - КиевЭлектричка 6431/6620 - Коростень - Киев, расписание

Расписание электрички 6431/6620 Коростень - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Коростень-Подольский
08:23
Сады
08:28
1 м
08:29
5 м
Ковельский Парк
08:32
1 м
08:33
9 м
Коростень(станция)
08:35
17 м
08:52
12 м
Древлянка
08:57
1 м
08:58
34 м
Шатрище
09:02
1 м
09:03
39 м
Новаки
09:07
1 м
09:08
44 м
Стремигород
09:11
1 м
09:12
48 м
140 Км Остановочный Пункт
09:15
1 м
09:16
52 м
Мелени
09:19
1 м
09:20
56 м
Чеповичи
09:26
1 м
09:27
1 ч 3 м
130 Км Остановочный Пункт
09:30
1 м
09:31
1 ч 7 м
Иосифовка
09:34
1 м
09:35
1 ч 11 м
Тишев
09:39
1 м
09:40
1 ч 16 м
Головки
09:45
1 м
09:46
1 ч 22 м
Пирожковский
09:52
1 м
09:53
1 ч 29 м
Малин
09:58
2 м
10:00
1 ч 35 м
Щебзавод
10:05
1 м
10:06
1 ч 42 м
Пенизевичи
10:10
1 м
10:11
1 ч 47 м
Ирша
10:18
15 м
10:33
1 ч 55 м
Макалевичи
10:41
1 м
10:42
2 ч 18 м
Тетерев
10:46
2 м
10:48
2 ч 23 м
Писки
10:52
1 м
10:53
2 ч 29 м
Спартак
10:59
1 м
11:00
2 ч 36 м
Загальцы
11:04
1 м
11:05
2 ч 41 м
Хутор Гай
11:08
1 м
11:09
2 ч 45 м
Бородянка
11:13
1 м
11:14
2 ч 50 м
Макийчуково
11:18
1 м
11:19
2 ч 55 м
Клавдиево
11:24
1 м
11:25
3 ч 1 м
Немешаево
11:30
1 м
11:31
3 ч 7 м
Кичеево
11:33
1 м
11:34
3 ч 10 м
Ворзель
11:37
1 м
11:38
3 ч 14 м
Стеклозавод
11:41
1 м
11:42
3 ч 18 м
Буча
11:45
1 м
11:46
3 ч 22 м
Лесная Буча
11:48
1 м
11:49
3 ч 25 м
Ирпень
11:53
1 м
11:54
3 ч 30 м
Беличи
12:01
1 м
12:02
3 ч 38 м
Святошино
12:09
3 м
12:12
3 ч 46 м
Борщаговка
12:16
1 м
12:17
3 ч 53 м
Киев-Волынский
12:23
3 м
12:26
4 ч
Караваевы Дачи
12:30
1 м
12:31
4 ч 7 м
Киев-Пасс.
12:37
4 ч 14 м