Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКамарчагаКамарчага - КрасноярскЭлектричка 6433 - Камарчага - Красноярск, расписание

Расписание электрички 6433 Камарчага - Красноярск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Камарчага
20:06
16:06
Юбилейный
20:12
16:12
1 м
20:13
16:13
6 м
Таежный
20:24
16:24
1 м
20:25
16:25
18 м
Правая
20:29
16:29
1 м
20:30
16:30
23 м
Сорокино
20:37
16:37
1 м
20:38
16:38
31 м
Березовка
20:48
16:48
1 м
20:49
16:49
42 м
Маганская
20:51
16:51
1 м
20:52
16:52
45 м
Зыково
21:03
17:03
1 м
21:04
17:04
57 м
Базаиха
21:18
17:18
1 м
21:19
17:19
1 ч 12 м
Шинный Завод
21:23
17:23
1 м
21:24
17:24
1 ч 17 м
Октябрьская
21:26
17:26
1 м
21:27
17:27
1 ч 20 м
Злобино
21:31
17:31
1 м
21:32
17:32
1 ч 25 м
Первомайская
21:35
17:35
1 м
21:36
17:36
1 ч 29 м
Студенческая
21:39
17:39
1 м
21:40
17:40
1 ч 33 м
Белые Росы
21:42
17:42
1 м
21:43
17:43
1 ч 36 м
Енисей
21:46
17:46
1 м
21:47
17:47
1 ч 40 м
4099 Км Остановочный Пункт
21:51
17:51
1 м
21:52
17:52
1 ч 45 м
Красноярск-Пасс
21:57
17:57
1 ч 51 м