Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКамарчагаКамарчага - КрасноярскЭлектричка 6433 - Камарчага - Красноярск, расписание

Расписание электрички 6433 Камарчага - Красноярск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Камарчага
20:06
16:06
Юбилейный
20:12
16:12
1 м
20:13
16:13
6 м
Таежный
20:24
16:24
1 м
20:25
16:25
18 м
Правая
20:29
16:29
1 м
20:30
16:30
23 м
Сорокино
20:37
16:37
1 м
20:38
16:38
31 м
Березовка
20:48
16:48
1 м
20:49
16:49
42 м
Маганская
20:51
16:51
1 м
20:52
16:52
45 м
Зыково
21:03
17:03
1 м
21:04
17:04
57 м
Сады
21:14
17:14
1 м
21:15
17:15
1 ч 8 м
4119 Км Остановочный Пункт
21:16
17:16
1 м
21:17
17:17
1 ч 10 м
Базаиха
21:21
17:21
1 м
21:22
17:22
1 ч 15 м
Шинный Завод
21:26
17:26
1 м
21:27
17:27
1 ч 20 м
Октябрьская
21:29
17:29
1 м
21:30
17:30
1 ч 23 м
Злобино
21:34
17:34
1 м
21:35
17:35
1 ч 28 м
Первомайская
21:38
17:38
1 м
21:39
17:39
1 ч 32 м
Студенческая
21:42
17:42
1 м
21:43
17:43
1 ч 36 м
Белые Росы
21:45
17:45
1 м
21:46
17:46
1 ч 39 м
Енисей
21:49
17:49
1 м
21:50
17:50
1 ч 43 м
4099 Км Остановочный Пункт
21:54
17:54
1 м
21:55
17:55
1 ч 48 м
Красноярск-Пасс
22:00
18:00
1 ч 54 м