Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИжевскИжевск - БалезиноЭлектричка 6454/6453 - Ижевск - Балезино, расписание

Расписание электрички 6454/6453 Ижевск - Балезино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ижевск
08:25
07:25
Заводская
08:41
07:41
4 м
08:45
07:45
16 м
Воложка
08:54
07:54
1 м
08:55
07:55
29 м
Люкшудья
09:03
08:03
1 м
09:04
08:04
38 м
Пестовка
09:10
08:10
3 м
09:13
08:13
45 м
Угловой
09:20
08:20
3 м
09:23
08:23
55 м
105 Км Остановочный Пункт
09:30
08:30
1 м
09:31
08:31
1 ч 5 м
Чур
09:37
08:37
2 м
09:39
08:39
1 ч 12 м
Кекоран
09:52
08:52
1 м
09:53
08:53
1 ч 27 м
88 Км Остановочный Пункт
09:58
08:58
1 м
09:59
08:59
1 ч 33 м
Пастухово
10:08
09:08
2 м
10:10
09:10
1 ч 43 м
Лынга
10:15
09:15
1 м
10:16
09:16
1 ч 50 м
Лоза
10:26
09:26
1 м
10:27
09:27
2 ч 1 м
63 Км Остановочный Пункт
10:35
09:35
1 м
10:36
09:36
2 ч 10 м
Кушья
10:44
09:44
1 м
10:45
09:45
2 ч 19 м
Игра
11:03
10:03
4 м
11:07
10:07
2 ч 38 м
Меньил
11:16
10:16
1 м
11:17
10:17
2 ч 51 м
Люк
11:30
10:30
1 м
11:31
10:31
3 ч 5 м
Андрейшур
11:42
10:42
1 м
11:43
10:43
3 ч 17 м
5 Км Остановочный Пункт
11:51
10:51
1 м
11:52
10:52
3 ч 26 м
Зилай
11:59
10:59
7 м
12:06
11:06
3 ч 34 м
Пибаньшур
12:12
11:12
2 м
12:14
11:14
3 ч 47 м
Шур
12:20
11:20
2 м
12:22
11:22
3 ч 55 м
Балезино
12:45
11:45
4 ч 20 м