Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕдровоЕдрово - Старая РуссаЭлектричка 6457 - Едрово - Старая Русса, расписание

Расписание электрички 6457 Едрово - Старая Русса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Едрово
14:15
Рядчино
14:21
1 м
14:22
6 м
Добывалово
14:29
2 м
14:31
14 м
Чернушки
14:39
1 м
14:40
24 м
Валдай
14:47
2 м
14:49
32 м
Угрино
14:58
1 м
14:59
43 м
356 Км Остановочный Пункт
15:05
1 м
15:06
50 м
Дворец
15:13
2 м
15:15
58 м
371 Км Остановочный Пункт
15:21
1 м
15:22
1 ч 6 м
380 Км Остановочный Пункт
15:30
1 м
15:31
1 ч 15 м
Любница
15:37
2 м
15:39
1 ч 22 м
391 Км Остановочный Пункт
15:46
1 м
15:47
1 ч 31 м
Муры
15:52
1 м
15:53
1 ч 37 м
Лычково
16:04
2 м
16:06
1 ч 49 м
Выдерки
16:13
1 м
16:14
1 ч 58 м
Кневицы
16:20
2 м
16:22
2 ч 5 м
Беглово
16:32
2 м
16:34
2 ч 17 м
Заход
16:41
1 м
16:42
2 ч 26 м
Пола
16:49
2 м
16:51
2 ч 34 м
452 Км Остановочный Пункт
17:01
1 м
17:02
2 ч 46 м
Парфино
17:08
2 м
17:10
2 ч 53 м
459 Км Остановочный Пункт
17:16
1 м
17:17
3 ч 1 м
Редья
17:21
1 м
17:22
3 ч 6 м
Старая Русса
17:32
3 ч 17 м