Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоломыяКоломыя - ЧерновцыЭлектричка 6462/6461 - Коломыя - Черновцы, расписание

Расписание электрички 6462/6461 Коломыя - Черновцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Коломыя
05:16
Матеевцы
05:26
2 м
05:28
10 м
Замулинцы
05:33
1 м
05:34
17 м
Борщев
05:39
1 м
05:40
23 м
Заболотов
05:45
2 м
05:47
29 м
Олешков
05:52
1 м
05:53
36 м
Волчковцы
05:57
1 м
05:58
41 м
Видинов
06:04
5 м
06:09
48 м
Прутовка
06:13
1 м
06:14
57 м
Снятын
06:21
3 м
06:24
1 ч 5 м
Завалье
06:32
7 м
06:39
1 ч 16 м
Неполоковцы
06:45
2 м
06:47
1 ч 29 м
Лужаны
06:56
2 м
06:58
1 ч 40 м
Мамаевцы
07:04
1 м
07:05
1 ч 48 м
Черновцы-Северная
07:14
2 м
07:16
1 ч 58 м
Черновцы(станция)
07:21
2 ч 5 м