Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоломыяКоломыя - ЧерновцыЭлектричка 6462/6461 - Коломыя - Черновцы, расписание

Расписание электрички 6462/6461 Коломыя - Черновцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Коломыя
05:10
Матеевцы
05:20
3 м
05:23
10 м
Замулинцы
05:29
1 м
05:30
19 м
Борщев
05:36
1 м
05:37
26 м
Заболотов
05:43
2 м
05:45
33 м
Олешков
05:50
1 м
05:51
40 м
Волчковцы
05:55
1 м
05:56
45 м
Видинов
06:02
4 м
06:06
52 м
Прутовка
06:11
1 м
06:12
1 ч 1 м
Снятын
06:18
2 м
06:20
1 ч 8 м
Завалье
06:30
7 м
06:37
1 ч 20 м
Неполоковцы
06:43
2 м
06:45
1 ч 33 м
Лужаны
06:54
2 м
06:56
1 ч 44 м
Мамаевцы
07:03
1 м
07:04
1 ч 53 м
Черновцы-Северная
07:13
2 м
07:15
2 ч 3 м
Черновцы(станция)
07:20
2 ч 10 м