Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоломыяКоломыя - ЧерновцыЭлектричка 6464/6463 - Коломыя - Черновцы, расписание

Расписание электрички 6464/6463 Коломыя - Черновцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Коломыя
09:08
Матеевцы
09:18
4 м
09:22
10 м
Замулинцы
09:24
1 м
09:25
16 м
Борщев
09:30
1 м
09:31
22 м
Заболотов
09:39
2 м
09:41
31 м
Олешков
09:46
1 м
09:47
38 м
Волчковцы
09:52
1 м
09:53
44 м
Видинов
10:00
2 м
10:02
52 м
Прутовка
10:06
1 м
10:07
58 м
Снятын
10:11
2 м
10:13
1 ч 3 м
Завалье
10:22
2 м
10:24
1 ч 14 м
Неполоковцы
10:32
2 м
10:34
1 ч 24 м
Лужаны
10:44
2 м
10:46
1 ч 36 м
Мамаевцы
10:55
1 м
10:56
1 ч 47 м
Черновцы-Северная
11:05
2 м
11:07
1 ч 57 м
Черновцы(станция)
11:12
2 ч 4 м