Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТимковоТимково - Кривой РогЭлектричка 6468 - Тимково - Кривой Рог, расписание

Расписание электрички 6468 Тимково - Кривой Рог

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тимково
07:23
Висунь
07:38
1 м
07:39
15 м
Утешное
07:50
1 м
07:51
27 м
Гейковка
07:59
1 м
08:00
36 м
Моисеевка
08:13
1 м
08:14
50 м
Кривой Рог-Западный
08:29
1 м
08:30
1 ч 6 м
Кривой Рог(станция)
08:43
2 м
08:45
1 ч 20 м
Кривой Рог-Главный
08:56
1 ч 33 м