Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВасильевоВасильево - БирюлиЭлектричка 6482 - Васильево - Бирюли, расписание

Расписание электрички 6482 Васильево - Бирюли

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Васильево
18:20
771 Км Остановочный Пункт
18:24
1 м
18:25
4 м
Платформа 774 Км
18:28
1 м
18:29
8 м
Обсерватория
18:31
1 м
18:32
11 м
Займище
18:35
1 м
18:36
15 м
Врд
18:39
1 м
18:40
19 м
Юдино
18:42
1 м
18:43
22 м
787 Км Остановочный Пункт
18:54
1 м
18:55
34 м
Левченко
18:58
1 м
18:59
38 м
Восстание Пассажирская
19:04
1 м
19:05
44 м
795 Км Остановочный Пункт
19:08
1 м
19:09
48 м
797 Км Остановочный Пункт
19:11
1 м
19:12
51 м
Дербышки
19:15
1 м
19:16
55 м
804 Км Остановочный Пункт
19:20
1 м
19:21
1 ч
807 Км Остановочный Пункт
19:24
1 м
19:25
1 ч 4 м
Кендери
19:28
1 м
19:29
1 ч 8 м
Высокая Гора
19:34
1 м
19:35
1 ч 14 м
Каменка Санаторий
19:38
1 м
19:39
1 ч 18 м
Калинино
19:43
1 м
19:44
1 ч 23 м
Бирюли
19:48
1 ч 28 м