Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВасильевоВасильево - БирюлиЭлектричка 6482 - Васильево - Бирюли, расписание

Расписание электрички 6482 Васильево - Бирюли

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Васильево
18:18
771 Км Остановочный Пункт
18:23
1 м
18:24
5 м
Платформа 774 Км
18:27
1 м
18:28
9 м
Обсерватория
18:30
1 м
18:31
12 м
Займище
18:34
1 м
18:35
16 м
Врд
18:38
1 м
18:39
20 м
Юдино
18:41
1 м
18:42
23 м
787 Км Остановочный Пункт
18:51
1 м
18:52
33 м
Левченко
18:55
1 м
18:56
37 м
Восстание Пассажирская
19:02
1 м
19:03
44 м
795 Км Остановочный Пункт
19:06
1 м
19:07
48 м
797 Км Остановочный Пункт
19:09
1 м
19:10
51 м
Дербышки
19:13
1 м
19:14
55 м
804 Км Остановочный Пункт
19:18
1 м
19:19
1 ч
807 Км Остановочный Пункт
19:22
1 м
19:23
1 ч 4 м
Кендери
19:26
1 м
19:27
1 ч 8 м
Высокая Гора
19:32
1 м
19:33
1 ч 14 м
Каменка Санаторий
19:36
1 м
19:37
1 ч 18 м
Калинино
19:40
1 м
19:41
1 ч 22 м
Бирюли
19:47
1 ч 29 м