Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДивногорскДивногорск - КрасноярскЭлектричка 6484/6483/ - Дивногорск - Красноярск, расписание

Расписание электрички 6484/6483/ Дивногорск - Красноярск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дивногорск
16:15
12:15
Нижняя Мана
16:22
12:22
1 м
16:23
12:23
7 м
Усть-мана
16:27
12:27
1 м
16:28
12:28
12 м
Овсянка
16:31
12:31
1 м
16:32
12:32
16 м
Слизнево
16:35
12:35
1 м
16:36
12:36
20 м
Турбаза
16:44
12:44
1 м
16:45
12:45
29 м
Красноярские Столбы
16:49
12:49
1 м
16:50
12:50
34 м
Тихие Зори
16:53
12:53
1 м
16:54
12:54
38 м
Енисей
17:00
13:00
8 м
17:08
13:08
45 м
4099 Км Остановочный Пункт
17:13
13:13
1 м
17:14
13:14
58 м
Красноярск-Пасс
17:18
13:18
10 м
17:28
13:28
1 ч 3 м
Путепровод
17:33
13:33
1 м
17:34
13:34
1 ч 18 м
Калинина
17:34
13:34
1 м
17:35
13:35
1 ч 19 м
Бугач
17:39
13:39
8 м
17:47
13:47
1 ч 24 м
Северное Шоссе
17:59
13:59
1 м
18:00
14:00
1 ч 44 м
Водопьяново
18:02
14:02
1 м
18:03
14:03
1 ч 47 м
Красноярск-Северный
18:07
14:07
1 ч 52 м