Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДивногорскДивногорск - КрасноярскЭлектричка 6484/6483 - Дивногорск - Красноярск, расписание

Расписание электрички 6484/6483 Дивногорск - Красноярск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дивногорск
19:45
15:45
Нижняя Мана
19:52
15:52
1 м
19:53
15:53
7 м
Усть-мана
19:57
15:57
1 м
19:58
15:58
12 м
Овсянка
20:00
16:00
1 м
20:01
16:01
15 м
Слизнево
20:04
16:04
1 м
20:05
16:05
19 м
Турбаза
20:15
16:15
1 м
20:16
16:16
30 м
Красноярские Столбы
20:19
16:19
1 м
20:20
16:20
34 м
Енисей
20:27
16:27
8 м
20:35
16:35
42 м
4099 Км Остановочный Пункт
20:39
16:39
1 м
20:40
16:40
54 м
Красноярск-Пасс
20:44
16:44
59 м