Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКривой РогКривой Рог - ПятихаткиЭлектричка 6510 - Кривой Рог - Пятихатки, расписание

Расписание электрички 6510 Кривой Рог - Пятихатки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кривой Рог-Главный
17:19
Мудреная
17:30
1 м
17:31
11 м
Шмаково
17:45
2 м
17:47
26 м
Вечерний Кут
17:56
1 м
17:57
37 м
Роковатая
18:08
2 м
18:10
49 м
54 Км Остановочный Пункт
18:17
1 м
18:18
58 м
Саксагань
18:23
1 м
18:24
1 ч 4 м
Каменное Поле
18:37
1 м
18:38
1 ч 18 м
Завяловка
18:53
1 м
18:54
1 ч 34 м
27 Км Остановочный Пункт
18:59
1 м
19:00
1 ч 40 м
Савро
19:14
1 м
19:15
1 ч 55 м
Желтые Воды-1
19:28
1 м
19:29
2 ч 9 м
Пятихатки-Пасс.
19:41
2 ч 22 м