Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКривой РогКривой Рог - ПятихаткиЭлектричка 6510 - Кривой Рог - Пятихатки, расписание

Расписание электрички 6510 Кривой Рог - Пятихатки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кривой Рог-Главный
17:30
Мудреная
17:40
1 м
17:41
10 м
Шмаково
17:55
2 м
17:57
25 м
Вечерний Кут
18:06
1 м
18:07
36 м
Роковатая
18:18
2 м
18:20
48 м
54 Км Остановочный Пункт
18:28
1 м
18:29
58 м
Саксагань
18:35
1 м
18:36
1 ч 5 м
Каменное Поле
18:49
1 м
18:50
1 ч 19 м
Завяловка
19:05
1 м
19:06
1 ч 35 м
27 Км Остановочный Пункт
19:10
1 м
19:11
1 ч 40 м
Савро
19:25
1 м
19:26
1 ч 55 м
Желтые Воды-1
19:36
1 м
19:37
2 ч 6 м
Пятихатки-Пасс.
19:50
2 ч 20 м