Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКривой РогКривой Рог - ПятихаткиЭлектричка 6510 - Кривой Рог - Пятихатки, расписание

Расписание электрички 6510 Кривой Рог - Пятихатки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кривой Рог-Главный
17:40
Мудреная
17:49
1 м
17:50
9 м
Шмаково
18:03
1 м
18:04
23 м
Вечерний Кут
18:12
1 м
18:13
32 м
Роковатая
18:24
2 м
18:26
44 м
54 Км Остановочный Пункт
18:33
2 м
18:35
53 м
Саксагань
18:41
1 м
18:42
1 ч 1 м
Каменное Поле
18:55
1 м
18:56
1 ч 15 м
Завяловка
19:11
1 м
19:12
1 ч 31 м
27 Км Остановочный Пункт
19:16
1 м
19:17
1 ч 36 м
Савро
19:29
1 м
19:30
1 ч 49 м
Желтые Воды-1
19:43
1 м
19:44
2 ч 3 м
Пятихатки-Пасс.
19:55
2 ч 15 м