Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолицыноГолицыно - МоскваЭлектричка 6512 - Голицыно - Москва, расписание

Расписание электрички 6512 Голицыно - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голицыно
23:30
Малая Вязема
23:33
1 м
23:34
3 м
Дачное
23:36
1 м
23:37
6 м
Жаворонки
23:40
1 м
23:41
10 м
Здравница
23:44
1 м
23:45
14 м
Перхушково
23:47
1 м
23:48
17 м
Пионерская
23:49
1 м
23:50
19 м
Отрадное
23:52
1 м
23:53
22 м
Одинцово
23:55
1 м
23:56
25 м
Баковка
23:59
1 м
00:00
29 м
Трехгорка
00:02
1 м
00:03
32 м
Немчиновка
00:06
1 м
00:07
36 м
Сетунь
00:09
1 м
00:10
39 м
Рабочий Поселок
00:11
1 м
00:12
41 м
Кунцево 1
00:14
1 м
00:15
44 м
Фили
00:19
1 м
00:20
49 м
Тестовская
00:22
1 м
00:23
52 м
Беговая
00:25
1 м
00:26
55 м
Москва-Белорусская
00:30
1 ч