Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМукачевоМукачево - Волосянка-ЗакарпатскаяЭлектричка 6515/6516 - Мукачево - Волосянка-Закарпатская, расписание

Расписание электрички 6515/6516 Мукачево - Волосянка-Закарпатская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мукачево
04:30
Мукачево-перевалочная
04:34
1 м
04:35
4 м
Ключарки
04:41
1 м
04:42
11 м
Страбичево
04:51
1 м
04:52
21 м
Баркасово
05:01
1 м
05:02
31 м
Ровное
05:06
1 м
05:07
36 м
1727 Км Остановочный Пункт
05:11
1 м
05:12
41 м
Батево
05:16
2 м
05:18
46 м
Свобода
05:20
1 м
05:21
50 м
Есень
05:27
1 м
05:28
57 м
Есень-платформа
05:30
1 м
05:31
1 ч
Минеральное
05:36
1 м
05:37
1 ч 6 м
Перевалочная База
05:41
1 м
05:42
1 ч 11 м
Чоп
05:46
11 м
05:57
1 ч 16 м
Дачная
06:03
1 м
06:04
1 ч 33 м
Цегловка
06:08
1 м
06:09
1 ч 38 м
Струмковка
06:13
1 м
06:14
1 ч 43 м
Холмок
06:20
1 м
06:21
1 ч 50 м
Лвч-5
06:25
1 м
06:26
1 ч 55 м
Ужгород
06:30
12 м
06:42
2 ч
Доманинцы
06:48
1 м
06:49
2 ч 18 м
Онаковцы
06:51
1 м
06:52
2 ч 21 м
Невицкое
06:56
1 м
06:57
2 ч 26 м
Невицкое-подзамок
06:59
1 м
07:00
2 ч 29 м
Камяница
07:04
2 м
07:06
2 ч 34 м
Ворочево
07:13
1 м
07:14
2 ч 43 м
Перечин
07:19
2 м
07:21
2 ч 49 м
Заричево
07:26
1 м
07:27
2 ч 56 м
Дубрыничи(платформа)
07:31
1 м
07:32
3 ч 1 м
Дубрыничи
07:35
1 м
07:36
3 ч 5 м
Мирча
07:41
1 м
07:42
3 ч 11 м
Малый Березный
07:46
1 м
07:47
3 ч 16 м
Школа-интернат
07:50
1 м
07:51
3 ч 20 м
Великий Березный
07:54
2 м
07:56
3 ч 24 м
Забродь
07:59
1 м
08:00
3 ч 29 м
Пороги
08:03
1 м
08:04
3 ч 33 м
Соля
08:10
1 м
08:11
3 ч 40 м
202 Км Остановочный Пункт
08:14
1 м
08:15
3 ч 44 м
Кострино
08:18
1 м
08:19
3 ч 48 м
Жорнава
08:27
2 м
08:29
3 ч 57 м
Загарб
08:31
1 м
08:32
4 ч 1 м
Ставне-2
08:35
1 м
08:36
4 ч 5 м
Ставне
08:40
1 м
08:41
4 ч 10 м
Луг
08:45
1 м
08:46
4 ч 15 м
Волосянка-Закарпатская
08:52
4 ч 22 м