Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАрхангельскАрхангельск - ОбозерскаяЭлектричка 6523 - Архангельск - Обозерская, расписание

Расписание электрички 6523 Архангельск - Обозерская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Архангельск
08:05
Смольный Буян
08:09
5 м
08:14
4 м
1127 Км Остановочный Пункт
08:20
1 м
08:21
15 м
Лесозавод
08:24
1 м
08:25
19 м
Бакарица
08:29
2 м
08:31
24 м
Депо
08:37
1 м
08:38
32 м
Исакогорка
08:41
5 м
08:46
36 м
1113 Км Остановочный Пункт
08:55
3 м
08:58
50 м
Илес
09:06
8 м
09:14
1 ч 1 м
Платформа 1106 Км
09:19
1 м
09:20
1 ч 14 м
Брусеница
09:28
2 м
09:30
1 ч 23 м
1097 Км Остановочный Пункт
09:37
1 м
09:38
1 ч 32 м
Тундра
09:49
4 м
09:53
1 ч 44 м
Разъезд 1076 Км
10:02
1 м
10:03
1 ч 57 м
Ломовое
10:12
4 м
10:16
2 ч 7 м
Разъезд 1059 Км
10:27
1 м
10:28
2 ч 22 м
Лиственничный
10:33
3 м
10:36
2 ч 28 м
Холмогорская
10:47
2 м
10:49
2 ч 42 м
Малька
10:56
2 м
10:58
2 ч 51 м
Разъезд 1028 Км
11:08
1 м
11:09
3 ч 3 м
Пермилово
11:18
2 м
11:20
3 ч 13 м
Разъезд 1008 Км
11:33
1 м
11:34
3 ч 28 м
Обозерская
11:45
3 ч 40 м