Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАрхангельскАрхангельск - ОбозерскаяЭлектричка 6523 - Архангельск - Обозерская, расписание

Расписание электрички 6523 Архангельск - Обозерская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Архангельск
08:05
Смольный Буян
08:10
5 м
08:15
5 м
1127 Км Остановочный Пункт
08:22
1 м
08:23
17 м
Лесозавод
08:26
1 м
08:27
21 м
Бакарица
08:32
2 м
08:34
27 м
Депо
08:40
1 м
08:41
35 м
Исакогорка
08:45
6 м
08:51
40 м
1113 Км Остановочный Пункт
09:00
3 м
09:03
55 м
1112 Км Остановочный Пункт
09:05
3 м
09:08
1 ч
Илес
09:11
8 м
09:19
1 ч 6 м
Платформа 1106 Км
09:23
1 м
09:24
1 ч 18 м
Брусеница
09:30
2 м
09:32
1 ч 25 м
1097 Км Остановочный Пункт
09:37
1 м
09:38
1 ч 32 м
Тундра
09:48
4 м
09:52
1 ч 43 м
Разъезд 1076 Км
10:02
1 м
10:03
1 ч 57 м
Ломовое
10:11
4 м
10:15
2 ч 6 м
Разъезд 1059 Км
10:26
1 м
10:27
2 ч 21 м
Лиственничный
10:32
3 м
10:35
2 ч 27 м
Холмогорская
10:45
2 м
10:47
2 ч 40 м
Малька
10:54
2 м
10:56
2 ч 49 м
Разъезд 1028 Км
11:05
5 м
11:10
3 ч
Пермилово
11:19
2 м
11:21
3 ч 14 м
Разъезд 1008 Км
11:34
1 м
11:35
3 ч 29 м
Обозерская
11:46
3 ч 41 м