Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАрхангельскАрхангельск - ОбозерскаяЭлектричка 6523 - Архангельск - Обозерская, расписание

Расписание электрички 6523 Архангельск - Обозерская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Архангельск
06:15
Смольный Буян
06:19
5 м
06:24
4 м
1127 Км Остановочный Пункт
06:30
1 м
06:31
15 м
Лесозавод
06:34
1 м
06:35
19 м
Бакарица
06:39
2 м
06:41
24 м
Депо
06:47
1 м
06:48
32 м
Исакогорка
06:51
5 м
06:56
36 м
1113 Км Остановочный Пункт
07:06
3 м
07:09
51 м
Илес
07:17
8 м
07:25
1 ч 2 м
Платформа 1106 Км
07:29
1 м
07:30
1 ч 14 м
Брусеница
07:37
2 м
07:39
1 ч 22 м
1097 Км Остановочный Пункт
07:44
1 м
07:45
1 ч 29 м
Тундра
07:56
4 м
08:00
1 ч 41 м
Разъезд 1076 Км
08:09
1 м
08:10
1 ч 54 м
Ломовое
08:19
8 м
08:27
2 ч 4 м
Разъезд 1059 Км
08:41
1 м
08:42
2 ч 26 м
Лиственничный
08:50
3 м
08:53
2 ч 35 м
Холмогорская
09:04
2 м
09:06
2 ч 49 м
Малька
09:13
2 м
09:15
2 ч 58 м
Разъезд 1028 Км
09:25
1 м
09:26
3 ч 10 м
Пермилово
09:35
2 м
09:37
3 ч 20 м
Разъезд 1008 Км
09:50
1 м
09:51
3 ч 35 м
Обозерская
10:02
3 ч 47 м