Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - ЛихачевоЭлектричка 6529 - Харьков - Лихачево, расписание

Расписание электрички 6529 Харьков - Лихачево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
20:40
Новоселовка
20:45
1 м
20:46
5 м
Липовая Роща
20:50
2 м
20:52
10 м
Карачёвка
20:55
1 м
20:56
15 м
Покотиловка
20:59
1 м
21:00
19 м
Научный
21:03
1 м
21:04
23 м
Октябрьская
21:06
1 м
21:07
26 м
Зеленый Гай
21:10
1 м
21:11
30 м
Южный
21:13
1 м
21:14
33 м
Комаровка
21:16
1 м
21:17
36 м
Артемовка
21:20
1 м
21:21
40 м
Мерефа
21:25
2 м
21:27
45 м
Мост
21:32
1 м
21:33
52 м
Селекционная
21:36
1 м
21:37
56 м
Езерская
21:42
1 м
21:43
1 ч 2 м
Липковатовка
21:46
1 м
21:47
1 ч 6 м
Борки
21:53
8 м
22:01
1 ч 13 м
829 Км Остановочный Пункт
22:06
1 м
22:07
1 ч 26 м
Спасов Скит
22:10
1 м
22:11
1 ч 30 м
Шурино
22:14
1 м
22:15
1 ч 34 м
Широнино
22:20
1 м
22:21
1 ч 40 м
Беспаловка
22:25
1 м
22:26
1 ч 45 м
Клименовка
22:31
1 м
22:32
1 ч 51 м
Новоберекская
22:34
1 м
22:35
1 ч 54 м
Тройчатое
22:40
1 м
22:41
2 ч
Берека
22:47
1 м
22:48
2 ч 7 м
865 Км Остановочный Пункт
22:52
1 м
22:53
2 ч 12 м
Лихачево
22:58
2 ч 18 м