Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРомныРомны - РомоданЭлектричка 6544 - Ромны - Ромодан, расписание

Расписание электрички 6544 Ромны - Ромодан

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ромны
11:39
81 Км Остановочный Пункт
11:43
1 м
11:44
4 м
Засулье
11:51
1 м
11:52
12 м
Беловоды
12:00
1 м
12:01
21 м
Перекоповка
12:10
1 м
12:11
31 м
Андреяшевка
12:18
1 м
12:19
39 м
111 Км Остановочный Пункт
12:28
1 м
12:29
49 м
Юсковцы Полтавская обл.
12:34
1 м
12:35
55 м
119 Км Остановочный Пункт
12:41
1 м
12:42
1 ч 2 м
Сула
12:49
2 м
12:51
1 ч 10 м
Лохвица
13:01
2 м
13:03
1 ч 22 м
Бодаква
13:14
1 м
13:15
1 ч 35 м
146 Км Остановочный Пункт
13:23
1 м
13:24
1 ч 44 м
Сенча
13:34
1 м
13:35
1 ч 55 м
160 Км Остановочный Пункт
13:45
1 м
13:46
2 ч 6 м
Дубровский Конный Завод
13:52
1 м
13:53
2 ч 13 м
Ромодан
14:10
2 ч 31 м