Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРомныРомны - РомоданЭлектричка 6544 - Ромны - Ромодан, расписание

Расписание электрички 6544 Ромны - Ромодан

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ромны
11:35
81 Км Остановочный Пункт
11:39
1 м
11:40
4 м
Засулье
11:47
1 м
11:48
12 м
Беловоды
11:56
1 м
11:57
21 м
Перекоповка
12:06
1 м
12:07
31 м
Андреяшевка
12:14
1 м
12:15
39 м
111 Км Остановочный Пункт
12:24
1 м
12:25
49 м
Юсковцы Полтавская обл.
12:30
1 м
12:31
55 м
119 Км Остановочный Пункт
12:37
1 м
12:38
1 ч 2 м
Сула
12:45
1 м
12:46
1 ч 10 м
Лохвица
12:54
2 м
12:56
1 ч 19 м
Бодаква
13:07
1 м
13:08
1 ч 32 м
146 Км Остановочный Пункт
13:16
1 м
13:17
1 ч 41 м
Сенча
13:27
1 м
13:28
1 ч 52 м
160 Км Остановочный Пункт
13:38
1 м
13:39
2 ч 3 м
Дубровский Конный Завод
13:45
1 м
13:46
2 ч 10 м
Ромодан
14:03
2 ч 28 м