Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолицыноГолицыно - МоскваЭлектричка 6582 - Голицыно - Москва, расписание

Расписание электрички 6582 Голицыно - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голицыно
13:29
Малая Вязема
13:32
1 м
13:33
3 м
Дачное
13:35
1 м
13:36
6 м
Жаворонки
13:39
1 м
13:40
10 м
Здравница
13:42
1 м
13:43
13 м
Перхушково
13:45
1 м
13:46
16 м
Пионерская
13:48
1 м
13:49
19 м
Отрадное
13:51
1 м
13:52
22 м
Одинцово
13:55
1 м
13:56
26 м
Баковка
13:59
1 м
14:00
30 м
Трехгорка
14:02
1 м
14:03
33 м
Немчиновка
14:05
1 м
14:06
36 м
Сетунь
14:08
1 м
14:09
39 м
Рабочий Поселок
14:11
1 м
14:12
42 м
Кунцево 1
14:14
1 м
14:15
45 м
Фили
14:19
1 м
14:20
50 м
Тестовская
14:21
1 м
14:22
52 м
Беговая
14:25
1 м
14:26
56 м
Москва-Белорусская
14:30
1 ч 1 м