Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолицыноГолицыно - МоскваЭлектричка 6582 - Голицыно - Москва, расписание

Расписание электрички 6582 Голицыно - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голицыно
13:34
Малая Вязема
13:38
1 м
13:39
4 м
Дачное
13:41
1 м
13:42
7 м
Жаворонки
13:45
1 м
13:46
11 м
Здравница
13:48
1 м
13:49
14 м
Перхушково
13:51
1 м
13:52
17 м
Пионерская
13:54
1 м
13:55
20 м
Отрадное
13:57
1 м
13:58
23 м
Одинцово
14:00
1 м
14:01
26 м
Баковка
14:04
1 м
14:05
30 м
Трехгорка
14:07
1 м
14:08
33 м
Немчиновка
14:10
1 м
14:11
36 м
Сетунь
14:13
1 м
14:14
39 м
Рабочий Поселок
14:16
1 м
14:17
42 м
Кунцево 1
14:19
1 м
14:20
45 м
Фили
14:24
1 м
14:25
50 м
Тестовская
14:27
1 м
14:28
53 м
Беговая
14:30
2 м
14:32
56 м
Москва-Белорусская
14:36
1 ч 2 м