Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - Каменск-УральскийЭлектричка 6610 - Екатеринбург - Каменск-Уральский, расписание

Расписание электрички 6610 Екатеринбург - Каменск-Уральский

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
16:43
14:43
Первомайская
16:48
14:48
1 м
16:49
14:49
5 м
Шарташ
16:52
14:52
1 м
16:53
14:53
9 м
Путевка
16:58
14:58
1 м
16:59
14:59
15 м
Чапаевская
17:01
15:01
1 м
17:02
15:02
18 м
Лечебный
17:06
15:06
1 м
17:07
15:07
23 м
Компрессорный
17:10
15:10
1 м
17:11
15:11
27 м
Кольцово
17:16
15:16
1 м
17:17
15:17
33 м
23 Км Остановочный Пункт
17:22
15:22
1 м
17:23
15:23
39 м
Арамиль
17:26
15:26
1 м
17:27
15:27
43 м
29 Км Остановочный Пункт
17:30
15:30
1 м
17:31
15:31
47 м
Хризолитовый
17:36
15:36
1 м
17:37
15:37
53 м
40 Км Остановочный Пункт
17:41
15:41
1 м
17:42
15:42
58 м
Колюткино
17:47
15:47
1 м
17:48
15:48
1 ч 4 м
47 Км Остановочный Пункт
17:51
15:51
1 м
17:52
15:52
1 ч 8 м
Пост 49 Км
17:55
15:55
1 м
17:56
15:56
1 ч 12 м
51 Км Остановочный Пункт
17:58
15:58
1 м
17:59
15:59
1 ч 15 м
Марамзино
18:03
16:03
1 м
18:04
16:04
1 ч 20 м
57 Км Остановочный Пункт
18:07
16:07
1 м
18:08
16:08
1 ч 24 м
61 Км Остановочный Пункт
18:11
16:11
1 м
18:12
16:12
1 ч 28 м
Храмцовская
18:16
16:16
1 м
18:17
16:17
1 ч 33 м
70 Км Остановочный Пункт
18:22
16:22
1 м
18:23
16:23
1 ч 39 м
Перебор
18:27
16:27
1 м
18:28
16:28
1 ч 44 м
78 Км Остановочный Пункт
18:31
16:31
1 м
18:32
16:32
1 ч 48 м
82 Км Остановочный Пункт
18:35
16:35
1 м
18:36
16:36
1 ч 52 м
Кодинский
18:40
16:40
1 м
18:41
16:41
1 ч 57 м
Кунавино
18:45
16:45
1 м
18:46
16:46
2 ч 2 м
Соцгород
18:51
16:51
1 м
18:52
16:52
2 ч 8 м
Каменск-Уральский
18:56
16:56
2 ч 13 м