Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - Каменск-УральскийЭлектричка 6610 - Екатеринбург - Каменск-Уральский, расписание

Расписание электрички 6610 Екатеринбург - Каменск-Уральский

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
16:45
14:45
Первомайская
16:50
14:50
1 м
16:51
14:51
5 м
Шарташ
16:54
14:54
1 м
16:55
14:55
9 м
Путевка
17:00
15:00
1 м
17:01
15:01
15 м
Чапаевская
17:03
15:03
1 м
17:04
15:04
18 м
Лечебный
17:08
15:08
1 м
17:09
15:09
23 м
Компрессорный
17:12
15:12
1 м
17:13
15:13
27 м
Кольцово
17:17
15:17
1 м
17:18
15:18
32 м
23 Км Остановочный Пункт
17:24
15:24
1 м
17:25
15:25
39 м
Арамиль
17:28
15:28
1 м
17:29
15:29
43 м
29 Км Остановочный Пункт
17:32
15:32
1 м
17:33
15:33
47 м
Хризолитовый
17:38
15:38
1 м
17:39
15:39
53 м
40 Км Остановочный Пункт
17:43
15:43
1 м
17:44
15:44
58 м
Колюткино
17:49
15:49
1 м
17:50
15:50
1 ч 4 м
47 Км Остановочный Пункт
17:53
15:53
1 м
17:54
15:54
1 ч 8 м
Пост 49 Км
17:57
15:57
1 м
17:58
15:58
1 ч 12 м
51 Км Остановочный Пункт
18:00
16:00
1 м
18:01
16:01
1 ч 15 м
Марамзино
18:05
16:05
1 м
18:06
16:06
1 ч 20 м
57 Км Остановочный Пункт
18:09
16:09
1 м
18:10
16:10
1 ч 24 м
61 Км Остановочный Пункт
18:13
16:13
1 м
18:14
16:14
1 ч 28 м
Храмцовская
18:18
16:18
1 м
18:19
16:19
1 ч 33 м
70 Км Остановочный Пункт
18:24
16:24
1 м
18:25
16:25
1 ч 39 м
Перебор
18:29
16:29
1 м
18:30
16:30
1 ч 44 м
78 Км Остановочный Пункт
18:33
16:33
1 м
18:34
16:34
1 ч 48 м
82 Км Остановочный Пункт
18:37
16:37
1 м
18:38
16:38
1 ч 52 м
Кодинский
18:42
16:42
1 м
18:43
16:43
1 ч 57 м
Кунавино
18:47
16:47
1 м
18:48
16:48
2 ч 2 м
Соцгород
18:53
16:53
1 м
18:54
16:54
2 ч 8 м
Каменск-Уральский
18:58
16:58
2 ч 13 м