Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - Каменск-УральскийЭлектричка 6610 - Екатеринбург - Каменск-Уральский, расписание

Расписание электрички 6610 Екатеринбург - Каменск-Уральский

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
16:38
14:38
Первомайская
16:43
14:43
1 м
16:44
14:44
5 м
Шарташ
16:47
14:47
1 м
16:48
14:48
9 м
Путевка
16:53
14:53
1 м
16:54
14:54
15 м
Чапаевская
16:57
14:57
1 м
16:58
14:58
19 м
Лечебный
17:01
15:01
1 м
17:02
15:02
23 м
Компрессорный
17:06
15:06
1 м
17:07
15:07
28 м
Кольцово
17:11
15:11
1 м
17:12
15:12
33 м
23 Км Остановочный Пункт
17:18
15:18
1 м
17:19
15:19
40 м
Арамиль
17:22
15:22
1 м
17:23
15:23
44 м
29 Км Остановочный Пункт
17:26
15:26
1 м
17:27
15:27
48 м
Хризолитовый
17:32
15:32
1 м
17:33
15:33
54 м
40 Км Остановочный Пункт
17:37
15:37
1 м
17:38
15:38
59 м
Колюткино
17:43
15:43
1 м
17:44
15:44
1 ч 5 м
47 Км Остановочный Пункт
17:46
15:46
1 м
17:47
15:47
1 ч 8 м
Пост 49 Км
17:50
15:50
1 м
17:51
15:51
1 ч 12 м
51 Км Остановочный Пункт
17:53
15:53
1 м
17:54
15:54
1 ч 15 м
Марамзино
17:58
15:58
1 м
17:59
15:59
1 ч 20 м
57 Км Остановочный Пункт
18:02
16:02
1 м
18:03
16:03
1 ч 24 м
61 Км Остановочный Пункт
18:06
16:06
1 м
18:07
16:07
1 ч 28 м
Храмцовская
18:11
16:11
1 м
18:12
16:12
1 ч 33 м
70 Км Остановочный Пункт
18:17
16:17
1 м
18:18
16:18
1 ч 39 м
Перебор
18:22
16:22
1 м
18:23
16:23
1 ч 44 м
78 Км Остановочный Пункт
18:26
16:26
1 м
18:27
16:27
1 ч 48 м
82 Км Остановочный Пункт
18:30
16:30
1 м
18:31
16:31
1 ч 52 м
Кодинский
18:35
16:35
1 м
18:36
16:36
1 ч 57 м
Кунавино
18:41
16:41
1 м
18:42
16:42
2 ч 3 м
Соцгород
18:48
16:48
1 м
18:49
16:49
2 ч 10 м
Каменск-Уральский
18:53
16:53
2 ч 15 м