Например: Екатеринбург
Например: Каменск-Уральский
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - Каменск-Уральский

Расписание электричек по маршруту Екатеринбург - Каменск-Уральский

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
6632 Екатеринбург Колчедан
Пригородный
06:53
04:53
Екатеринбург-Пасс.
09:07
07:07
Каменск-Уральский
2 ч 14 м 19, 20, 21 мая
6604 Екатеринбург Каменск-Уральский
Пригородный
08:50
06:50
Екатеринбург-Пасс.
11:06
09:06
Каменск-Уральский
2 ч 16 м 19, 20, 21 мая
6606/6653 Екатеринбург Нижняя
Пригородный
11:42
09:42
Екатеринбург-Пасс.
13:57
11:57
Каменск-Уральский
2 ч 15 м 19, 20, 21 мая
7084 Екатеринбург Каменск-Уральский
Пригородный
13:54
11:54
Екатеринбург-Пасс.
15:28
13:28
Каменск-Уральский
1 ч 34 м 19, 20, 21 мая
6608 Екатеринбург Каменск-Уральский
Пригородный
14:15
12:15
Екатеринбург-Пасс.
16:29
14:29
Каменск-Уральский
2 ч 14 м 19, 20, 21 мая
6610 Екатеринбург Каменск-Уральский
Пригородный
16:43
14:43
Екатеринбург-Пасс.
18:56
16:56
Каменск-Уральский
2 ч 13 м 19, 20, 21 мая
6612 Екатеринбург Каменск-Уральский
Пригородный
17:40
15:40
Екатеринбург-Пасс.
19:50
17:50
Каменск-Уральский
2 ч 10 м 19, 20, 21 мая
6716 Екатеринбург Каменск-Уральский
Пригородный
17:49
15:49
Екатеринбург-Пасс.
20:57
18:57
Каменск-Уральский
3 ч 8 м 19, 20, 21 мая
7086 Екатеринбург Каменск-Уральский
Пригородный
18:25
16:25
Екатеринбург-Пасс.
19:59
17:59
Каменск-Уральский
1 ч 34 м 19, 20, 21 мая
6614 Екатеринбург Каменск-Уральский
Пригородный
20:47
18:47
Екатеринбург-Пасс.
23:00
21:00
Каменск-Уральский
2 ч 13 м 19, 20, 21 мая