Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - Каменск-УральскийЭлектричка 7086 - Екатеринбург - Каменск-Уральский, расписание

Расписание электрички 7086 Екатеринбург - Каменск-Уральский

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
18:26
16:26
Первомайская
18:30
16:30
1 м
18:31
16:31
4 м
Шарташ
18:34
16:34
1 м
18:35
16:35
8 м
Кольцово
18:48
16:48
1 м
18:49
16:49
22 м
Арамиль
18:58
16:58
1 м
18:59
16:59
32 м
Храмцовская
19:29
17:29
1 м
19:30
17:30
1 ч 3 м
Соцгород
19:55
17:55
1 м
19:56
17:56
1 ч 29 м
Каменск-Уральский
20:00
18:00
1 ч 34 м