Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - Каменск-УральскийЭлектричка 7086 - Екатеринбург - Каменск-Уральский, расписание

Расписание электрички 7086 Екатеринбург - Каменск-Уральский

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
18:25
16:25
Первомайская
18:29
16:29
1 м
18:30
16:30
4 м
Шарташ
18:33
16:33
1 м
18:34
16:34
8 м
Компрессорный
18:44
16:44
1 м
18:45
16:45
19 м
Кольцово
18:50
16:50
1 м
18:51
16:51
25 м
Арамиль
19:00
17:00
1 м
19:01
17:01
35 м
Храмцовская
19:31
17:31
1 м
19:32
17:32
1 ч 6 м
Соцгород
19:54
17:54
1 м
19:55
17:55
1 ч 29 м
Каменск-Уральский
19:59
17:59
1 ч 34 м