Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - Каменск-УральскийЭлектричка 7084 - Екатеринбург - Каменск-Уральский, расписание

Расписание электрички 7084 Екатеринбург - Каменск-Уральский

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
14:04
12:04
Первомайская
14:08
12:08
1 м
14:09
12:09
4 м
Шарташ
14:12
12:12
1 м
14:13
12:13
8 м
Кольцово
14:27
12:27
1 м
14:28
12:28
23 м
Арамиль
14:37
12:37
1 м
14:38
12:38
33 м
Храмцовская
15:08
13:08
1 м
15:09
13:09
1 ч 4 м
Соцгород
15:31
13:31
1 м
15:32
13:32
1 ч 27 м
Каменск-Уральский
15:36
13:36
1 ч 32 м