Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - Каменск-УральскийЭлектричка 7084 - Екатеринбург - Каменск-Уральский, расписание

Расписание электрички 7084 Екатеринбург - Каменск-Уральский

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
14:02
12:02
Первомайская
14:06
12:06
1 м
14:07
12:07
4 м
Шарташ
14:10
12:10
1 м
14:11
12:11
8 м
Компрессорный
14:22
12:22
1 м
14:23
12:23
20 м
Кольцово
14:27
12:27
1 м
14:28
12:28
25 м
Арамиль
14:37
12:37
1 м
14:38
12:38
35 м
Храмцовская
15:08
13:08
1 м
15:09
13:09
1 ч 6 м
Соцгород
15:31
13:31
1 м
15:32
13:32
1 ч 29 м
Каменск-Уральский
15:36
13:36
1 ч 34 м