Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - Каменск-УральскийЭлектричка 7084 - Екатеринбург - Каменск-Уральский, расписание

Расписание электрички 7084 Екатеринбург - Каменск-Уральский

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
14:09
12:09
Первомайская
14:13
12:13
1 м
14:14
12:14
4 м
Шарташ
14:17
12:17
1 м
14:18
12:18
8 м
Кольцово
14:32
12:32
1 м
14:33
12:33
23 м
Арамиль
14:42
12:42
1 м
14:43
12:43
33 м
Храмцовская
15:13
13:13
1 м
15:14
13:14
1 ч 4 м
Соцгород
15:36
13:36
1 м
15:37
13:37
1 ч 27 м
Каменск-Уральский
15:41
13:41
1 ч 32 м