Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - Каменск-УральскийЭлектричка 6716 - Екатеринбург - Каменск-Уральский, расписание

Расписание электрички 6716 Екатеринбург - Каменск-Уральский

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
17:49
15:49
Первомайская
17:54
15:54
1 м
17:55
15:55
5 м
Шарташ
17:58
15:58
1 м
17:59
15:59
9 м
Путевка
18:04
16:04
1 м
18:05
16:05
15 м
Чапаевская
18:07
16:07
1 м
18:08
16:08
18 м
1826 Км Остановочный Пункт
18:11
16:11
1 м
18:12
16:12
22 м
Исток
18:15
16:15
1 м
18:16
16:16
26 м
Хуторята
18:19
16:19
1 м
18:20
16:20
30 м
Глубокое
18:26
16:26
1 м
18:27
16:27
37 м
1841 Км Остановочный Пункт
18:30
16:30
1 м
18:31
16:31
41 м
Бобровка
18:33
16:33
1 м
18:34
16:34
44 м
Косулино
18:38
16:38
1 м
18:39
16:39
49 м
1850 Км Остановочный Пункт
18:41
16:41
1 м
18:42
16:42
52 м
Брусяны
18:46
16:46
1 м
18:47
16:47
57 м
Гагарский
18:52
16:52
1 м
18:53
16:53
1 ч 3 м
Курманка
18:57
16:57
1 м
18:58
16:58
1 ч 8 м
Мезенский
19:01
17:01
1 м
19:02
17:02
1 ч 12 м
Баженово
19:08
17:08
1 м
19:09
17:09
1 ч 19 м
Шипелово
19:18
17:18
1 м
19:19
17:19
1 ч 29 м
Измоденово
19:24
17:24
1 м
19:25
17:25
1 ч 35 м
Грязновская
19:31
17:31
1 м
19:32
17:32
1 ч 42 м
Кортогуз
19:39
17:39
1 м
19:40
17:40
1 ч 50 м
Тыгиш
19:42
17:42
1 м
19:43
17:43
1 ч 53 м
Богданович
19:53
17:53
12 м
20:05
18:05
2 ч 4 м
256 Км Остановочный Пункт
20:11
18:11
1 м
20:12
18:12
2 ч 22 м
262 Км Остановочный Пункт
20:18
18:18
1 м
20:19
18:19
2 ч 29 м
269 Км Остановочный Пункт
20:24
18:24
1 м
20:25
18:25
2 ч 35 м
Сосновка
20:28
18:28
1 м
20:29
18:29
2 ч 39 м
275 Км Остановочный Пункт
20:32
18:32
1 м
20:33
18:33
2 ч 43 м
279 Км Остановочный Пункт
20:36
18:36
1 м
20:37
18:37
2 ч 47 м
281 Км Остановочный Пункт
20:39
18:39
1 м
20:40
18:40
2 ч 50 м
288 Км Остановочный Пункт
20:45
18:45
1 м
20:46
18:46
2 ч 56 м
292 Км Остановочный Пункт
20:50
18:50
1 м
20:51
18:51
3 ч 1 м
Каменск-Уральский
20:57
18:57
3 ч 8 м