Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - Каменск-УральскийЭлектричка 6716 - Екатеринбург - Каменск-Уральский, расписание

Расписание электрички 6716 Екатеринбург - Каменск-Уральский

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
17:52
15:52
Первомайская
17:57
15:57
1 м
17:58
15:58
5 м
Шарташ
18:01
16:01
1 м
18:02
16:02
9 м
Путевка
18:07
16:07
1 м
18:08
16:08
15 м
Чапаевская
18:10
16:10
1 м
18:11
16:11
18 м
1826 Км Остановочный Пункт
18:14
16:14
1 м
18:15
16:15
22 м
Исток
18:18
16:18
1 м
18:19
16:19
26 м
Хуторята
18:22
16:22
1 м
18:23
16:23
30 м
Глубокое
18:29
16:29
1 м
18:30
16:30
37 м
1841 Км Остановочный Пункт
18:33
16:33
1 м
18:34
16:34
41 м
Бобровка
18:36
16:36
1 м
18:37
16:37
44 м
Косулино
18:41
16:41
1 м
18:42
16:42
49 м
1850 Км Остановочный Пункт
18:44
16:44
1 м
18:45
16:45
52 м
Брусяны
18:49
16:49
1 м
18:50
16:50
57 м
Гагарский
18:55
16:55
1 м
18:56
16:56
1 ч 3 м
Курманка
18:59
16:59
1 м
19:00
17:00
1 ч 7 м
Мезенский
19:03
17:03
1 м
19:04
17:04
1 ч 11 м
Баженово
19:10
17:10
1 м
19:11
17:11
1 ч 18 м
Шипелово
19:19
17:19
1 м
19:20
17:20
1 ч 27 м
Измоденово
19:25
17:25
1 м
19:26
17:26
1 ч 33 м
Грязновская
19:32
17:32
1 м
19:33
17:33
1 ч 40 м
Кортогуз
19:40
17:40
1 м
19:41
17:41
1 ч 48 м
Тыгиш
19:43
17:43
1 м
19:44
17:44
1 ч 51 м
Богданович
19:53
17:53
12 м
20:05
18:05
2 ч 1 м
256 Км Остановочный Пункт
20:12
18:12
1 м
20:13
18:13
2 ч 20 м
262 Км Остановочный Пункт
20:18
18:18
1 м
20:19
18:19
2 ч 26 м
269 Км Остановочный Пункт
20:24
18:24
1 м
20:25
18:25
2 ч 32 м
Сосновка
20:28
18:28
1 м
20:29
18:29
2 ч 36 м
275 Км Остановочный Пункт
20:32
18:32
1 м
20:33
18:33
2 ч 40 м
279 Км Остановочный Пункт
20:36
18:36
1 м
20:37
18:37
2 ч 44 м
281 Км Остановочный Пункт
20:39
18:39
1 м
20:40
18:40
2 ч 47 м
288 Км Остановочный Пункт
20:45
18:45
1 м
20:46
18:46
2 ч 53 м
292 Км Остановочный Пункт
20:50
18:50
1 м
20:51
18:51
2 ч 58 м
Каменск-Уральский
20:57
18:57
3 ч 5 м