Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - Каменск-УральскийЭлектричка 6716 - Екатеринбург - Каменск-Уральский, расписание

Расписание электрички 6716 Екатеринбург - Каменск-Уральский

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
17:52
15:52
Первомайская
17:57
15:57
1 м
17:58
15:58
5 м
Шарташ
18:01
16:01
1 м
18:02
16:02
9 м
Путевка
18:07
16:07
1 м
18:08
16:08
15 м
Чапаевская
18:10
16:10
1 м
18:11
16:11
18 м
1826 Км Остановочный Пункт
18:14
16:14
1 м
18:15
16:15
22 м
Исток
18:18
16:18
1 м
18:19
16:19
26 м
Хуторята
18:22
16:22
1 м
18:23
16:23
30 м
Глубокое
18:29
16:29
1 м
18:30
16:30
37 м
1841 Км Остановочный Пункт
18:33
16:33
1 м
18:34
16:34
41 м
Бобровка
18:36
16:36
1 м
18:37
16:37
44 м
Косулино
18:41
16:41
1 м
18:42
16:42
49 м
1850 Км Остановочный Пункт
18:44
16:44
1 м
18:45
16:45
52 м
Брусяны
18:49
16:49
1 м
18:50
16:50
57 м
Гагарский
18:55
16:55
1 м
18:56
16:56
1 ч 3 м
Курманка
18:59
16:59
1 м
19:00
17:00
1 ч 7 м
Мезенский
19:03
17:03
1 м
19:04
17:04
1 ч 11 м
Баженово
19:10
17:10
1 м
19:11
17:11
1 ч 18 м
Шипелово
19:20
17:20
1 м
19:21
17:21
1 ч 28 м
Измоденово
19:26
17:26
1 м
19:27
17:27
1 ч 34 м
Грязновская
19:33
17:33
1 м
19:34
17:34
1 ч 41 м
Кортогуз
19:41
17:41
1 м
19:42
17:42
1 ч 49 м
Тыгиш
19:44
17:44
1 м
19:45
17:45
1 ч 52 м
Богданович
19:55
17:55
12 м
20:07
18:07
2 ч 3 м
256 Км Остановочный Пункт
20:14
18:14
1 м
20:15
18:15
2 ч 22 м
262 Км Остановочный Пункт
20:20
18:20
1 м
20:21
18:21
2 ч 28 м
269 Км Остановочный Пункт
20:26
18:26
1 м
20:27
18:27
2 ч 34 м
Сосновка
20:30
18:30
1 м
20:31
18:31
2 ч 38 м
275 Км Остановочный Пункт
20:34
18:34
1 м
20:35
18:35
2 ч 42 м
279 Км Остановочный Пункт
20:38
18:38
1 м
20:39
18:39
2 ч 46 м
281 Км Остановочный Пункт
20:41
18:41
1 м
20:42
18:42
2 ч 49 м
288 Км Остановочный Пункт
20:47
18:47
1 м
20:48
18:48
2 ч 55 м
292 Км Остановочный Пункт
20:52
18:52
1 м
20:53
18:53
3 ч
Каменск-Уральский
20:59
18:59
3 ч 7 м