Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - ХрамцовскаяЭлектричка 6620 - Екатеринбург - Храмцовская, расписание

Расписание электрички 6620 Екатеринбург - Храмцовская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
07:47
05:47
Первомайская
07:52
05:52
1 м
07:53
05:53
5 м
Шарташ
07:56
05:56
1 м
07:57
05:57
9 м
Путевка
08:02
06:02
1 м
08:03
06:03
15 м
Чапаевская
08:06
06:06
1 м
08:07
06:07
19 м
Лечебный
08:10
06:10
1 м
08:11
06:11
23 м
Компрессорный
08:15
06:15
1 м
08:16
06:16
28 м
Кольцово
08:20
06:20
1 м
08:21
06:21
33 м
23 Км Остановочный Пункт
08:27
06:27
1 м
08:28
06:28
40 м
Арамиль
08:31
06:31
1 м
08:32
06:32
44 м
29 Км Остановочный Пункт
08:35
06:35
1 м
08:36
06:36
48 м
Хризолитовый
08:41
06:41
1 м
08:42
06:42
54 м
40 Км Остановочный Пункт
08:46
06:46
1 м
08:47
06:47
59 м
Колюткино
08:51
06:51
1 м
08:52
06:52
1 ч 4 м
47 Км Остановочный Пункт
08:54
06:54
1 м
08:55
06:55
1 ч 7 м
Пост 49 Км
08:58
06:58
1 м
08:59
06:59
1 ч 11 м
51 Км Остановочный Пункт
09:01
07:01
1 м
09:02
07:02
1 ч 14 м
Марамзино
09:06
07:06
1 м
09:07
07:07
1 ч 19 м
57 Км Остановочный Пункт
09:10
07:10
1 м
09:11
07:11
1 ч 23 м
61 Км Остановочный Пункт
09:14
07:14
1 м
09:15
07:15
1 ч 27 м
Храмцовская
09:22
07:22
1 ч 35 м