Например: Екатеринбург
Например: Храмцовская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - Храмцовская

Расписание электричек по маршруту Екатеринбург - Храмцовская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
6602 Екатеринбург Каменск-Уральский
Пригородный
06:32
04:32
Екатеринбург-Пасс.
08:06
06:06
Храмцовская
1 ч 34 м 21, 22, 23 нояб
6604 Екатеринбург Каменск-Уральский
Пригородный
08:16
06:16
Екатеринбург-Пасс.
09:48
07:48
Храмцовская
1 ч 32 м 21, 22, 23 нояб
6606/6653 Екатеринбург Нижняя
Пригородный
11:38
09:38
Екатеринбург-Пасс.
13:08
11:08
Храмцовская
1 ч 30 м 21, 22, 23 нояб
7084 Екатеринбург Каменск-Уральский
Пригородный
14:09
12:09
Екатеринбург-Пасс.
15:13
13:13
Храмцовская
1 ч 4 м 21, 22, 23 нояб
6608 Екатеринбург Каменск-Уральский
Пригородный
14:17
12:17
Екатеринбург-Пасс.
15:53
13:53
Храмцовская
1 ч 36 м 21, 22, 23 нояб
6610 Екатеринбург Каменск-Уральский
Пригородный
16:38
14:38
Екатеринбург-Пасс.
18:11
16:11
Храмцовская
1 ч 33 м 21, 22, 23 нояб
6612 Екатеринбург Каменск-Уральский
Пригородный
17:42
15:42
Екатеринбург-Пасс.
19:12
17:12
Храмцовская
1 ч 30 м 21, 22, 23 нояб
7086 Екатеринбург Каменск-Уральский
Пригородный
18:25
16:25
Екатеринбург-Пасс.
19:28
17:28
Храмцовская
1 ч 3 м 21, 22, 23 нояб
6614 Екатеринбург Каменск-Уральский
Пригородный
20:47
18:47
Екатеринбург-Пасс.
22:20
20:20
Храмцовская
1 ч 33 м 21, 22, 23 нояб