Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОдинцовоОдинцово - МоскваЭлектричка 6622 - Одинцово - Москва, расписание

Расписание электрички 6622 Одинцово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одинцово
19:30
Баковка
19:33
1 м
19:34
3 м
Немчиновка
19:38
1 м
19:39
8 м
Сетунь
19:41
1 м
19:42
11 м
Рабочий Поселок
19:44
1 м
19:45
14 м
Кунцево 1
19:47
1 м
19:48
17 м
Фили
19:52
1 м
19:53
22 м
Тестовская
19:54
1 м
19:55
24 м
Беговая
19:58
1 м
19:59
28 м
Москва-Белорусская
20:04
34 м