Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОдинцовоОдинцово - МоскваЭлектричка 6622 - Одинцово - Москва, расписание

Расписание электрички 6622 Одинцово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одинцово
19:28
Баковка
19:31
1 м
19:32
3 м
Немчиновка
19:36
1 м
19:37
8 м
Сетунь
19:39
1 м
19:40
11 м
Рабочий Поселок
19:42
1 м
19:43
14 м
Кунцево 1
19:45
1 м
19:46
17 м
Фили
19:50
1 м
19:51
22 м
Тестовская
19:52
1 м
19:53
24 м
Беговая
19:56
1 м
19:57
28 м
Москва-Белорусская
20:01
33 м