Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОдинцовоОдинцово - МоскваЭлектричка 6622 - Одинцово - Москва, расписание

Расписание электрички 6622 Одинцово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одинцово
21:15
Баковка
21:18
1 м
21:19
3 м
Немчиновка
21:22
1 м
21:23
7 м
Сетунь
21:25
1 м
21:26
10 м
Рабочий Поселок
21:28
1 м
21:29
13 м
Кунцево 1
21:31
1 м
21:32
16 м
Фили
21:36
1 м
21:37
21 м
Тестовская
21:39
1 м
21:40
24 м
Беговая
21:42
2 м
21:44
27 м
Москва-Белорусская
21:48
33 м