Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - МалинЭлектричка 6631 - Киев - Малин, расписание

Расписание электрички 6631 Киев - Малин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
20:15
Караваевы Дачи
20:22
1 м
20:23
7 м
Киев-Волынский
20:27
2 м
20:29
12 м
Борщаговка
20:35
1 м
20:36
20 м
Святошино
20:43
15 м
20:58
28 м
Новобеличи
21:02
1 м
21:03
47 м
Беличи
21:06
1 м
21:07
51 м
Ирпень
21:14
1 м
21:15
59 м
Лесная Буча
21:18
3 м
21:21
1 ч 3 м
Буча
21:24
1 м
21:25
1 ч 9 м
Стеклозавод
21:28
1 м
21:29
1 ч 13 м
Ворзель
21:32
1 м
21:33
1 ч 17 м
Кичеево
21:35
1 м
21:36
1 ч 20 м
Немешаево
21:39
1 м
21:40
1 ч 24 м
Клавдиево
21:45
1 м
21:46
1 ч 30 м
Макийчуково
21:49
1 м
21:50
1 ч 34 м
Бородянка
21:56
1 м
21:57
1 ч 41 м
Хутор Гай
22:00
1 м
22:01
1 ч 45 м
Загальцы
22:05
1 м
22:06
1 ч 50 м
Спартак
22:10
1 м
22:11
1 ч 55 м
Писки
22:16
1 м
22:17
2 ч 1 м
Тетерев
22:23
13 м
22:36
2 ч 8 м
Макалевичи
22:42
1 м
22:43
2 ч 27 м
Ирша
22:50
1 м
22:51
2 ч 35 м
Пенизевичи
23:00
1 м
23:01
2 ч 45 м
Щебзавод
23:05
1 м
23:06
2 ч 50 м
Малин
23:11
2 ч 56 м