Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТетеревТетерев - БорщаговкаЭлектричка 6632 - Тетерев - Борщаговка, расписание

Расписание электрички 6632 Тетерев - Борщаговка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тетерев
19:21
Писки
19:25
1 м
19:26
4 м
Спартак
19:32
1 м
19:33
11 м
Загальцы
19:37
1 м
19:38
16 м
Хутор Гай
19:41
1 м
19:42
20 м
Бородянка
19:46
1 м
19:47
25 м
Макийчуково
19:51
1 м
19:52
30 м
Клавдиево
19:57
1 м
19:58
36 м
Немешаево
20:03
1 м
20:04
42 м
Кичеево
20:06
1 м
20:07
45 м
Ворзель
20:10
1 м
20:11
49 м
Стеклозавод
20:14
1 м
20:15
53 м
Буча
20:18
1 м
20:19
57 м
Лесная Буча
20:20
1 м
20:21
59 м
Ирпень
20:25
1 м
20:26
1 ч 4 м
Беличи
20:33
1 м
20:34
1 ч 12 м
Новобеличи
20:36
1 м
20:37
1 ч 15 м
Святошино
20:41
3 м
20:44
1 ч 20 м
Борщаговка
20:48
1 ч 27 м