Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТетеревТетерев - БорщаговкаЭлектричка 6632 - Тетерев - Борщаговка, расписание

Расписание электрички 6632 Тетерев - Борщаговка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тетерев
19:03
Писки
19:07
1 м
19:08
4 м
Спартак
19:14
1 м
19:15
11 м
Загальцы
19:19
1 м
19:20
16 м
Хутор Гай
19:23
1 м
19:24
20 м
Бородянка
19:28
1 м
19:29
25 м
Макийчуково
19:33
1 м
19:34
30 м
Клавдиево
19:39
1 м
19:40
36 м
Немешаево
19:45
1 м
19:46
42 м
Кичеево
19:48
1 м
19:49
45 м
Ворзель
19:52
1 м
19:53
49 м
Стеклозавод
19:56
1 м
19:57
53 м
Буча
20:00
1 м
20:01
57 м
Лесная Буча
20:02
1 м
20:03
59 м
Ирпень
20:07
1 м
20:08
1 ч 4 м
Беличи
20:15
1 м
20:16
1 ч 12 м
Новобеличи
20:18
1 м
20:19
1 ч 15 м
Святошино
20:23
8 м
20:31
1 ч 20 м
Борщаговка
20:35
1 ч 32 м