Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРогавкаРогавка - Санкт-ПетербургЭлектричка 6688 - Рогавка - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6688 Рогавка - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рогавка
19:19
Огорелье
19:33
1 м
19:34
14 м
Платформа 104 Км
19:42
1 м
19:43
23 м
Платформа 101 Км
19:45
1 м
19:46
26 м
100 Км Остановочный Пункт
19:48
1 м
19:49
29 м
Радофинниково
19:55
1 м
19:56
36 м
Еглино
20:10
1 м
20:11
51 м
77 Км Остановочный Пункт
20:19
1 м
20:20
1 ч
Кастенская
20:26
1 м
20:27
1 ч 7 м
Лустовка
20:42
1 м
20:43
1 ч 23 м
Платформа 53 Км
21:00
1 м
21:01
1 ч 41 м
Платформа 51 Км
21:03
1 м
21:04
1 ч 44 м
Платформа 48 Км
21:08
1 м
21:09
1 ч 49 м
46 Км Остановочный Пункт
21:13
1 м
21:14
1 ч 54 м
Платформа 40 Км
21:26
2 м
21:28
2 ч 7 м
36 Км Остановочный Пункт
21:34
3 м
21:37
2 ч 15 м
Платформа 34 Км
21:41
2 м
21:43
2 ч 22 м
Павловск
21:53
1 м
21:54
2 ч 34 м
Детское Село
22:00
1 м
22:01
2 ч 41 м
Купчино
22:16
1 м
22:17
2 ч 57 м
Проспект Славы
22:19
1 м
22:20
3 ч
Санкт-Петербург-Витебский
22:33
3 ч 14 м