Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлапаевскАлапаевск - ЕкатеринбургЭлектричка 6782/6781 - Алапаевск - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6782/6781 Алапаевск - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алапаевск
05:23
03:23
125 Км Остановочный Пункт
05:30
03:30
1 м
05:31
03:31
7 м
Разъезд 132 Км
05:38
03:38
1 м
05:39
03:39
15 м
Коптелово
05:52
03:52
1 м
05:53
03:53
29 м
147 Км Остановочный Пункт
05:58
03:58
1 м
05:59
03:59
35 м
Самоцвет
06:06
04:06
1 м
06:07
04:07
43 м
Незевай
06:20
04:20
1 м
06:21
04:21
57 м
Егоршино
06:38
04:38
23 м
07:01
05:01
1 ч 15 м
Красные Орлы
07:16
05:16
1 м
07:17
05:17
1 ч 53 м
Реж
07:34
05:34
3 м
07:37
05:37
2 ч 11 м
Стриганово
07:47
05:47
1 м
07:48
05:48
2 ч 24 м
Костоусово
07:59
05:59
1 м
08:00
06:00
2 ч 36 м
Адуй
08:19
06:19
2 м
08:21
06:21
2 ч 56 м
Копалуха
08:29
06:29
4 м
08:33
06:33
3 ч 6 м
39 Км Остановочный Пункт
08:38
06:38
1 м
08:39
06:39
3 ч 15 м
Монетная
08:48
06:48
4 м
08:52
06:52
3 ч 25 м
Кедровка
09:03
07:03
4 м
09:07
07:07
3 ч 40 м
Березит
09:18
07:18
7 м
09:25
07:25
3 ч 55 м
Аппаратная
09:39
07:39
3 м
09:42
07:42
4 ч 16 м
Шарташ
09:54
07:54
2 м
09:56
07:56
4 ч 31 м
Первомайская
10:00
08:00
1 м
10:01
08:01
4 ч 37 м
Екатеринбург-Пасс.
10:07
08:07
4 ч 44 м