Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлапаевскАлапаевск - ЕкатеринбургЭлектричка 6782/6781 - Алапаевск - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6782/6781 Алапаевск - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алапаевск
05:22
03:22
125 Км Остановочный Пункт
05:28
03:28
1 м
05:29
03:29
6 м
Разъезд 132 Км
05:35
03:35
1 м
05:36
03:36
13 м
Коптелово
05:49
03:49
2 м
05:51
03:51
27 м
147 Км Остановочный Пункт
05:56
03:56
1 м
05:57
03:57
34 м
Самоцвет
06:04
04:04
2 м
06:06
04:06
42 м
Незевай
06:19
04:19
1 м
06:20
04:20
57 м
Егоршино
06:37
04:37
23 м
07:00
05:00
1 ч 15 м
Красные Орлы
07:15
05:15
1 м
07:16
05:16
1 ч 53 м
Реж
07:33
05:33
3 м
07:36
05:36
2 ч 11 м
Стриганово
07:46
05:46
1 м
07:47
05:47
2 ч 24 м
Костоусово
07:58
05:58
1 м
07:59
05:59
2 ч 36 м
Адуй
08:19
06:19
1 м
08:20
06:20
2 ч 57 м
Копалуха
08:28
06:28
7 м
08:35
06:35
3 ч 6 м
39 Км Остановочный Пункт
08:40
06:40
1 м
08:41
06:41
3 ч 18 м
Монетная
08:50
06:50
3 м
08:53
06:53
3 ч 28 м
Кедровка
09:04
07:04
3 м
09:07
07:07
3 ч 42 м
Березит
09:18
07:18
6 м
09:24
07:24
3 ч 56 м
Аппаратная
09:38
07:38
2 м
09:40
07:40
4 ч 16 м
Шарташ
09:52
07:52
3 м
09:55
07:55
4 ч 30 м
Первомайская
09:59
07:59
1 м
10:00
08:00
4 ч 37 м
Екатеринбург-Пасс.
10:06
08:06
4 ч 44 м