Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - СосьваЭлектричка 6786/6785/ - Екатеринбург - Сосьва, расписание

Расписание электрички 6786/6785/ Екатеринбург - Сосьва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
17:33
15:33
Первомайская
17:38
15:38
1 м
17:39
15:39
5 м
Шарташ
17:44
15:44
2 м
17:46
15:46
11 м
Аппаратная
17:58
15:58
3 м
18:01
16:01
25 м
Березит
18:14
16:14
2 м
18:16
16:16
41 м
Кедровка
18:26
16:26
2 м
18:28
16:28
53 м
Монетная
18:38
16:38
2 м
18:40
16:40
1 ч 5 м
39 Км Остановочный Пункт
18:50
16:50
1 м
18:51
16:51
1 ч 17 м
Копалуха
18:56
16:56
1 м
18:57
16:57
1 ч 23 м
Адуй
19:05
17:05
1 м
19:06
17:06
1 ч 32 м
Реж
19:39
17:39
2 м
19:41
17:41
2 ч 6 м
Красные Орлы
19:57
17:57
1 м
19:58
17:58
2 ч 24 м
Егоршино
20:14
18:14
52 м
21:06
19:06
2 ч 41 м
Лисава
21:13
19:13
1 м
21:14
19:14
3 ч 40 м
Незевай
21:24
19:24
1 м
21:25
19:25
3 ч 51 м
161 Км Остановочный Пункт
21:30
19:30
1 м
21:31
19:31
3 ч 57 м
Самоцвет
21:39
19:39
1 м
21:40
19:40
4 ч 6 м
147 Км Остановочный Пункт
21:47
19:47
1 м
21:48
19:48
4 ч 14 м
Коптелово
21:53
19:53
1 м
21:54
19:54
4 ч 20 м
Разъезд 132 Км
22:07
20:07
1 м
22:08
20:08
4 ч 34 м
125 Км Остановочный Пункт
22:15
20:15
1 м
22:16
20:16
4 ч 42 м
Алапаевск
22:23
20:23
43 м
23:06
21:06
4 ч 50 м
Синячиха
23:20
21:20
1 м
23:21
21:21
5 ч 47 м
226 Км Остановочный Пункт
23:27
21:27
1 м
23:28
21:28
5 ч 54 м
Бабушкино
23:35
21:35
1 м
23:36
21:36
6 ч 2 м
Бубчиково
23:48
21:48
1 м
23:49
21:49
6 ч 15 м
Мугайское
00:04
22:04
1 м
00:05
22:05
6 ч 31 м
Ерзовка
00:27
22:27
5 м
00:32
22:32
6 ч 54 м
Хабарчиха
00:43
22:43
1 м
00:44
22:44
7 ч 10 м
Карпунино
01:07
23:07
1 м
01:08
23:08
7 ч 34 м
Белая Глина
01:14
23:14
1 м
01:15
23:15
7 ч 41 м
Предтурье
01:24
23:24
3 м
01:27
23:27
7 ч 51 м
Усть-березовка
01:44
23:44
1 м
01:45
23:45
8 ч 11 м
101 Км Остановочный Пункт
02:03
00:03
1 м
02:04
00:04
8 ч 30 м
97 Км Остановочный Пункт
02:09
00:09
1 м
02:10
00:10
8 ч 36 м
Сосьва Новая
02:16
00:16
1 м
02:17
00:17
8 ч 43 м
Новая Заря
02:30
00:30
30 м
03:00
01:00
8 ч 57 м
Сосьва(станция)
03:22
01:22
9 ч 49 м