Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - СосьваЭлектричка 6786/6785/ - Екатеринбург - Сосьва, расписание

Расписание электрички 6786/6785/ Екатеринбург - Сосьва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
17:31
15:31
Первомайская
17:36
15:36
1 м
17:37
15:37
5 м
Шарташ
17:42
15:42
1 м
17:43
15:43
11 м
Аппаратная
17:55
15:55
3 м
17:58
15:58
24 м
Березит
18:12
16:12
2 м
18:14
16:14
41 м
Кедровка
18:25
16:25
2 м
18:27
16:27
54 м
Монетная
18:37
16:37
2 м
18:39
16:39
1 ч 6 м
39 Км Остановочный Пункт
18:48
16:48
1 м
18:49
16:49
1 ч 17 м
Копалуха
18:54
16:54
1 м
18:55
16:55
1 ч 23 м
Адуй
19:03
17:03
1 м
19:04
17:04
1 ч 32 м
Реж
19:37
17:37
2 м
19:39
17:39
2 ч 6 м
Красные Орлы
19:55
17:55
1 м
19:56
17:56
2 ч 24 м
Егоршино
20:13
18:13
53 м
21:06
19:06
2 ч 42 м
Лисава
21:13
19:13
1 м
21:14
19:14
3 ч 42 м
Незевай
21:24
19:24
1 м
21:25
19:25
3 ч 53 м
161 Км Остановочный Пункт
21:30
19:30
1 м
21:31
19:31
3 ч 59 м
Самоцвет
21:39
19:39
1 м
21:40
19:40
4 ч 8 м
147 Км Остановочный Пункт
21:47
19:47
1 м
21:48
19:48
4 ч 16 м
Коптелово
21:53
19:53
1 м
21:54
19:54
4 ч 22 м
Разъезд 132 Км
22:07
20:07
1 м
22:08
20:08
4 ч 36 м
125 Км Остановочный Пункт
22:14
20:14
1 м
22:15
20:15
4 ч 43 м
Алапаевск
22:21
20:21
45 м
23:06
21:06
4 ч 50 м
Синячиха
23:20
21:20
1 м
23:21
21:21
5 ч 49 м
226 Км Остановочный Пункт
23:27
21:27
1 м
23:28
21:28
5 ч 56 м
Бабушкино
23:35
21:35
1 м
23:36
21:36
6 ч 4 м
Бубчиково
23:48
21:48
1 м
23:49
21:49
6 ч 17 м
Мугайское
00:04
22:04
1 м
00:05
22:05
6 ч 33 м
Ерзовка
00:27
22:27
3 м
00:30
22:30
6 ч 56 м
Хабарчиха
00:41
22:41
1 м
00:42
22:42
7 ч 10 м
Карпунино
01:05
23:05
1 м
01:06
23:06
7 ч 34 м
Белая Глина
01:12
23:12
1 м
01:13
23:13
7 ч 41 м
Предтурье
01:22
23:22
3 м
01:25
23:25
7 ч 51 м
Усть-березовка
01:42
23:42
1 м
01:43
23:43
8 ч 11 м
101 Км Остановочный Пункт
02:02
00:02
1 м
02:03
00:03
8 ч 31 м
97 Км Остановочный Пункт
02:08
00:08
1 м
02:09
00:09
8 ч 37 м
Сосьва Новая
02:15
00:15
1 м
02:16
00:16
8 ч 44 м
Новая Заря
02:29
00:29
30 м
02:59
00:59
8 ч 58 м
Сосьва(станция)
03:21
01:21
9 ч 50 м