Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Павловский ПосадЭлектричка 6792 - Москва - Павловский Посад, расписание

Расписание электрички 6792 Москва - Павловский Посад

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
16:29
Серп И Молот
16:32
2 м
16:34
3 м
Карачарово
16:37
1 м
16:38
8 м
Чухлинка
16:40
1 м
16:41
11 м
Кусково
16:43
1 м
16:44
14 м
Новогиреево
16:46
1 м
16:47
17 м
Реутово
16:50
1 м
16:51
21 м
Никольское
16:53
1 м
16:54
24 м
Салтыковская
16:56
1 м
16:57
27 м
Кучино
17:00
1 м
17:01
31 м
Железнодорожная
17:05
1 м
17:06
36 м
Черное
17:09
1 м
17:10
40 м
Заря
17:13
1 м
17:14
44 м
Купавна
17:16
1 м
17:17
47 м
33 Км Остановочный Пункт
17:19
1 м
17:20
50 м
Электроугли
17:24
1 м
17:25
55 м
Платформа 43 Км
17:30
1 м
17:31
1 ч 1 м
Храпуново
17:35
1 м
17:36
1 ч 6 м
Есино
17:38
1 м
17:39
1 ч 9 м
Фрязево
17:45
1 м
17:46
1 ч 16 м
Казанское
17:52
1 м
17:53
1 ч 23 м
Вохна
17:56
1 м
17:57
1 ч 27 м
Павловский Посад
18:02
1 ч 33 м