Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Павловский ПосадЭлектричка 6792 - Москва - Павловский Посад, расписание

Расписание электрички 6792 Москва - Павловский Посад

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
16:35
Серп И Молот
16:38
2 м
16:40
3 м
Карачарово
16:44
1 м
16:45
9 м
Чухлинка
16:46
1 м
16:47
11 м
Кусково
16:49
1 м
16:50
14 м
Новогиреево
16:52
1 м
16:53
17 м
Реутово
16:56
1 м
16:57
21 м
Никольское
17:00
1 м
17:01
25 м
Салтыковская
17:03
1 м
17:04
28 м
Кучино
17:06
1 м
17:07
31 м
Железнодорожная
17:11
1 м
17:12
36 м
Черное
17:15
1 м
17:16
40 м
Заря
17:18
1 м
17:19
43 м
Купавна
17:22
1 м
17:23
47 м
33 Км Остановочный Пункт
17:25
1 м
17:26
50 м
Электроугли
17:29
1 м
17:30
54 м
Платформа 43 Км
17:35
1 м
17:36
1 ч
Храпуново
17:39
1 м
17:40
1 ч 4 м
Есино
17:42
1 м
17:43
1 ч 7 м
Фрязево
17:49
1 м
17:50
1 ч 14 м
Казанское
17:57
1 м
17:58
1 ч 22 м
Вохна
18:01
1 м
18:02
1 ч 26 м
Павловский Посад
18:07
1 ч 32 м