Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Павловский ПосадЭлектричка 6792 - Москва - Павловский Посад, расписание

Расписание электрички 6792 Москва - Павловский Посад

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
17:48
Серп И Молот
17:51
2 м
17:53
3 м
Карачарово
17:57
1 м
17:58
9 м
Чухлинка
17:59
1 м
18:00
11 м
Новогиреево
18:04
1 м
18:05
16 м
Реутово
18:08
1 м
18:09
20 м
Салтыковская
18:13
1 м
18:14
25 м
Кучино
18:16
1 м
18:17
28 м
Железнодорожная
18:21
1 м
18:22
33 м
Заря
18:27
1 м
18:28
39 м
Купавна
18:30
1 м
18:31
42 м
33 Км Остановочный Пункт
18:33
1 м
18:34
45 м
Электроугли
18:38
1 м
18:39
50 м
Храпуново
18:45
1 м
18:46
57 м
Фрязево
18:54
1 м
18:55
1 ч 6 м
Павловский Посад
19:07
1 ч 19 м