Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПетушкиПетушки - МоскваЭлектричка 6901 - Петушки - Москва, расписание

Расписание электрички 6901 Петушки - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петушки
05:29
Леоново
05:33
1 м
05:34
4 м
Омутище
05:38
1 м
05:39
9 м
Платформа 113 Км
05:42
1 м
05:43
13 м
Покров
05:45
1 м
05:46
16 м
Глубоково
05:48
1 м
05:49
19 м
Усад
05:53
1 м
05:54
24 м
Войново
05:57
1 м
05:58
28 м
Крутое
06:02
1 м
06:03
33 м
Орехово-Зуево
06:06
1 м
06:07
37 м
87 Км Остановочный Пункт
06:10
1 м
06:11
41 м
Кабаново
06:13
1 м
06:14
44 м
Дрезна
06:18
1 м
06:19
49 м
Назарьево
06:22
1 м
06:23
53 м
Павловский Посад
06:28
1 м
06:29
59 м
Вохна
06:31
1 м
06:32
1 ч 2 м
Казанское
06:35
1 м
06:36
1 ч 6 м
Фрязево
06:42
1 м
06:43
1 ч 13 м
Храпуново
06:51
1 м
06:52
1 ч 22 м
Платформа 43 Км
06:55
1 м
06:56
1 ч 26 м
Электроугли
07:02
1 м
07:03
1 ч 33 м
33 Км Остановочный Пункт
07:05
1 м
07:06
1 ч 36 м
Купавна
07:11
1 м
07:12
1 ч 42 м
Заря
07:14
1 м
07:15
1 ч 45 м
Черное
07:17
1 м
07:18
1 ч 48 м
Железнодорожная
07:21
1 м
07:22
1 ч 52 м
Кучино
07:25
1 м
07:26
1 ч 56 м
Салтыковская
07:28
1 м
07:29
1 ч 59 м
Никольское
07:30
1 м
07:31
2 ч 1 м
Реутово
07:35
1 м
07:36
2 ч 6 м
Новогиреево
07:40
1 м
07:41
2 ч 11 м
Кусково
07:42
1 м
07:43
2 ч 13 м
Чухлинка
07:45
1 м
07:46
2 ч 16 м
Карачарово
07:47
1 м
07:48
2 ч 18 м
Серп И Молот
07:52
2 м
07:54
2 ч 23 м
Москва-Курская
07:58
2 ч 29 м