Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПетушкиПетушки - МоскваЭлектричка 6901 - Петушки - Москва, расписание

Расписание электрички 6901 Петушки - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петушки
04:29
Леоново
04:33
1 м
04:34
4 м
Омутище
04:38
1 м
04:39
9 м
Платформа 113 Км
04:42
1 м
04:43
13 м
Покров
04:46
1 м
04:47
17 м
Глубоково
04:50
1 м
04:51
21 м
Усад
04:54
1 м
04:55
25 м
Войново
04:58
1 м
04:59
29 м
Крутое
05:02
1 м
05:03
33 м
Орехово-Зуево
05:06
2 м
05:08
37 м
87 Км Остановочный Пункт
05:10
1 м
05:11
41 м
Кабаново
05:13
1 м
05:14
44 м
Дрезна
05:18
1 м
05:19
49 м
Назарьево
05:22
1 м
05:23
53 м
Павловский Посад
05:29
1 м
05:30
1 ч
Вохна
05:32
1 м
05:33
1 ч 3 м
Казанское
05:36
1 м
05:37
1 ч 7 м
Фрязево
05:42
1 м
05:43
1 ч 13 м
Храпуново
05:49
1 м
05:50
1 ч 20 м
Платформа 43 Км
05:53
1 м
05:54
1 ч 24 м
Электроугли
05:58
1 м
05:59
1 ч 29 м
33 Км Остановочный Пункт
06:02
1 м
06:03
1 ч 33 м
Купавна
06:05
1 м
06:06
1 ч 36 м
Заря
06:08
1 м
06:09
1 ч 39 м
Черное
06:12
1 м
06:13
1 ч 43 м
Железнодорожная
06:16
1 м
06:17
1 ч 47 м
Кучино
06:20
1 м
06:21
1 ч 51 м
Салтыковская
06:23
1 м
06:24
1 ч 54 м
Никольское
06:25
1 м
06:26
1 ч 56 м
Реутово
06:29
1 м
06:30
2 ч
Новогиреево
06:33
1 м
06:34
2 ч 4 м
Кусково
06:35
1 м
06:36
2 ч 6 м
Чухлинка
06:38
1 м
06:39
2 ч 9 м
Карачарово
06:40
1 м
06:41
2 ч 11 м
Серп И Молот
06:45
2 м
06:47
2 ч 16 м
Москва-Курская
06:52
2 ч 23 м