Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПетушкиПетушки - МоскваЭлектричка 6901 - Петушки - Москва, расписание

Расписание электрички 6901 Петушки - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петушки
04:21
Леоново
04:25
1 м
04:26
4 м
Омутище
04:30
1 м
04:31
9 м
Платформа 113 Км
04:34
1 м
04:35
13 м
Покров
04:39
1 м
04:40
18 м
Глубоково
04:42
1 м
04:43
21 м
Усад
04:47
1 м
04:48
26 м
Войново
04:51
1 м
04:52
30 м
Крутое
04:56
1 м
04:57
35 м
Орехово-Зуево
05:00
1 м
05:01
39 м
87 Км Остановочный Пункт
05:04
1 м
05:05
43 м
Кабаново
05:07
1 м
05:08
46 м
Дрезна
05:12
1 м
05:13
51 м
Назарьево
05:16
1 м
05:17
55 м
Павловский Посад
05:23
1 м
05:24
1 ч 2 м
Вохна
05:26
1 м
05:27
1 ч 5 м
Казанское
05:30
1 м
05:31
1 ч 9 м
Фрязево
05:37
1 м
05:38
1 ч 16 м
Храпуново
05:46
1 м
05:47
1 ч 25 м
Платформа 43 Км
05:50
1 м
05:51
1 ч 29 м
Электроугли
05:57
1 м
05:58
1 ч 36 м
33 Км Остановочный Пункт
06:00
1 м
06:01
1 ч 39 м
Купавна
06:03
2 м
06:05
1 ч 42 м
Заря
06:07
1 м
06:08
1 ч 46 м
Черное
06:10
1 м
06:11
1 ч 49 м
Железнодорожная
06:14
2 м
06:16
1 ч 53 м
Кучино
06:19
1 м
06:20
1 ч 58 м
Салтыковская
06:22
1 м
06:23
2 ч 1 м
Никольское
06:24
1 м
06:25
2 ч 3 м
Реутово
06:28
1 м
06:29
2 ч 7 м
Новогиреево
06:33
1 м
06:34
2 ч 12 м
Кусково
06:35
1 м
06:36
2 ч 14 м
Чухлинка
06:38
1 м
06:39
2 ч 17 м
Карачарово
06:40
1 м
06:41
2 ч 19 м
Серп И Молот
06:45
2 м
06:47
2 ч 24 м
Москва-Курская
06:52
2 ч 31 м