Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПетушкиПетушки - МоскваЭлектричка 6903 - Петушки - Москва, расписание

Расписание электрички 6903 Петушки - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петушки
05:15
Леоново
05:20
1 м
05:21
5 м
Омутище
05:25
1 м
05:26
10 м
Платформа 113 Км
05:29
1 м
05:30
14 м
Покров
05:34
1 м
05:35
19 м
Глубоково
05:37
1 м
05:38
22 м
Усад
05:42
1 м
05:43
27 м
Войново
05:46
1 м
05:47
31 м
Крутое
05:51
1 м
05:52
36 м
Орехово-Зуево
05:55
1 м
05:56
40 м
87 Км Остановочный Пункт
05:59
1 м
06:00
44 м
Кабаново
06:02
1 м
06:03
47 м
Дрезна
06:07
1 м
06:08
52 м
Назарьево
06:11
1 м
06:12
56 м
Павловский Посад
06:18
1 м
06:19
1 ч 3 м
Вохна
06:21
1 м
06:22
1 ч 6 м
Казанское
06:25
1 м
06:26
1 ч 10 м
Фрязево
06:32
1 м
06:33
1 ч 17 м
Храпуново
06:41
1 м
06:42
1 ч 26 м
Электроугли
06:50
1 м
06:51
1 ч 35 м
33 Км Остановочный Пункт
06:54
1 м
06:55
1 ч 39 м
Купавна
06:57
1 м
06:58
1 ч 42 м
Заря
07:01
1 м
07:02
1 ч 46 м
Черное
07:04
1 м
07:05
1 ч 49 м
Железнодорожная
07:09
1 м
07:10
1 ч 54 м
Кучино
07:13
1 м
07:14
1 ч 58 м
Салтыковская
07:16
1 м
07:17
2 ч 1 м
Никольское
07:18
1 м
07:19
2 ч 3 м
Реутово
07:22
1 м
07:23
2 ч 7 м
Новогиреево
07:27
1 м
07:28
2 ч 12 м
Кусково
07:29
1 м
07:30
2 ч 14 м
Чухлинка
07:32
1 м
07:33
2 ч 17 м
Карачарово
07:34
1 м
07:35
2 ч 19 м
Серп И Молот
07:39
2 м
07:41
2 ч 24 м
Москва-Курская
07:46
2 ч 31 м