Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПетушкиПетушки - МоскваЭлектричка 6903 - Петушки - Москва, расписание

Расписание электрички 6903 Петушки - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петушки
05:16
Леоново
05:21
1 м
05:22
5 м
Омутище
05:26
1 м
05:27
10 м
Платформа 113 Км
05:30
1 м
05:31
14 м
Покров
05:35
1 м
05:36
19 м
Глубоково
05:38
1 м
05:39
22 м
Усад
05:43
1 м
05:44
27 м
Войново
05:47
1 м
05:48
31 м
Крутое
05:52
1 м
05:53
36 м
Орехово-Зуево
05:56
1 м
05:57
40 м
87 Км Остановочный Пункт
06:00
1 м
06:01
44 м
Кабаново
06:03
1 м
06:04
47 м
Дрезна
06:08
1 м
06:09
52 м
Назарьево
06:12
1 м
06:13
56 м
Павловский Посад
06:19
1 м
06:20
1 ч 3 м
Вохна
06:22
1 м
06:23
1 ч 6 м
Казанское
06:26
1 м
06:27
1 ч 10 м
Фрязево
06:33
1 м
06:34
1 ч 17 м
Храпуново
06:42
1 м
06:43
1 ч 26 м
Электроугли
06:51
1 м
06:52
1 ч 35 м
33 Км Остановочный Пункт
06:55
1 м
06:56
1 ч 39 м
Купавна
06:58
1 м
06:59
1 ч 42 м
Заря
07:02
1 м
07:03
1 ч 46 м
Черное
07:05
1 м
07:06
1 ч 49 м
Железнодорожная
07:10
1 м
07:11
1 ч 54 м
Кучино
07:14
1 м
07:15
1 ч 58 м
Салтыковская
07:17
1 м
07:18
2 ч 1 м
Никольское
07:19
1 м
07:20
2 ч 3 м
Реутово
07:23
1 м
07:24
2 ч 7 м
Новогиреево
07:28
1 м
07:29
2 ч 12 м
Кусково
07:30
1 м
07:31
2 ч 14 м
Чухлинка
07:33
1 м
07:34
2 ч 17 м
Серп И Молот
07:40
2 м
07:42
2 ч 24 м
Москва-Курская
07:47
2 ч 31 м