Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПетушкиПетушки - МоскваЭлектричка 6915 - Петушки - Москва, расписание

Расписание электрички 6915 Петушки - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петушки
12:39
Леоново
12:44
1 м
12:45
5 м
Омутище
12:49
1 м
12:50
10 м
Платформа 113 Км
12:52
1 м
12:53
13 м
Покров
12:57
1 м
12:58
18 м
Глубоково
13:01
1 м
13:02
22 м
Усад
13:05
1 м
13:06
26 м
Войново
13:09
1 м
13:10
30 м
Крутое
13:14
1 м
13:15
35 м
Орехово-Зуево
13:18
2 м
13:20
39 м
87 Км Остановочный Пункт
13:22
1 м
13:23
43 м
Кабаново
13:25
1 м
13:26
46 м
Дрезна
13:30
1 м
13:31
51 м
Павловский Посад
13:40
1 м
13:41
1 ч 1 м
Вохна
13:43
1 м
13:44
1 ч 4 м
Казанское
13:47
1 м
13:48
1 ч 8 м
Фрязево
13:56
12 м
14:08
1 ч 17 м
Есино
14:13
1 м
14:14
1 ч 34 м
Храпуново
14:17
1 м
14:18
1 ч 38 м
Платформа 43 Км
14:21
1 м
14:22
1 ч 42 м
Электроугли
14:28
1 м
14:29
1 ч 49 м
33 Км Остановочный Пункт
14:31
1 м
14:32
1 ч 52 м
Купавна
14:34
2 м
14:36
1 ч 55 м
Заря
14:38
1 м
14:39
1 ч 59 м
Черное
14:41
1 м
14:42
2 ч 2 м
Железнодорожная
14:45
2 м
14:47
2 ч 6 м
Кучино
14:50
1 м
14:51
2 ч 11 м
Салтыковская
14:53
1 м
14:54
2 ч 14 м
Никольское
14:55
1 м
14:56
2 ч 16 м
Реутово
14:59
1 м
15:00
2 ч 20 м
Новогиреево
15:04
1 м
15:05
2 ч 25 м
Кусково
15:06
1 м
15:07
2 ч 27 м
Чухлинка
15:09
1 м
15:10
2 ч 30 м
Карачарово
15:11
1 м
15:12
2 ч 32 м
Серп И Молот
15:16
2 м
15:18
2 ч 37 м
Москва-Курская
15:23
2 ч 44 м