Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПетушкиПетушки - МоскваЭлектричка 6915 - Петушки - Москва, расписание

Расписание электрички 6915 Петушки - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петушки
12:39
Леоново
12:44
1 м
12:45
5 м
Омутище
12:49
1 м
12:50
10 м
Платформа 113 Км
12:52
1 м
12:53
13 м
Покров
12:57
1 м
12:58
18 м
Глубоково
13:01
1 м
13:02
22 м
Усад
13:05
1 м
13:06
26 м
Войново
13:09
1 м
13:10
30 м
Крутое
13:14
1 м
13:15
35 м
Орехово-Зуево
13:18
2 м
13:20
39 м
87 Км Остановочный Пункт
13:22
1 м
13:23
43 м
Кабаново
13:25
1 м
13:26
46 м
Дрезна
13:30
1 м
13:31
51 м
Павловский Посад
13:40
1 м
13:41
1 ч 1 м
Вохна
13:43
1 м
13:44
1 ч 4 м
Казанское
13:47
1 м
13:48
1 ч 8 м
Фрязево
13:56
15 м
14:11
1 ч 17 м
Есино
14:16
1 м
14:17
1 ч 37 м
Храпуново
14:20
1 м
14:21
1 ч 41 м
Платформа 43 Км
14:24
1 м
14:25
1 ч 45 м
Электроугли
14:31
1 м
14:32
1 ч 52 м
33 Км Остановочный Пункт
14:34
1 м
14:35
1 ч 55 м
Купавна
14:37
2 м
14:39
1 ч 58 м
Заря
14:41
1 м
14:42
2 ч 2 м
Черное
14:44
1 м
14:45
2 ч 5 м
Железнодорожная
14:48
2 м
14:50
2 ч 9 м
Кучино
14:53
1 м
14:54
2 ч 14 м
Салтыковская
14:56
1 м
14:57
2 ч 17 м
Никольское
14:58
1 м
14:59
2 ч 19 м
Реутово
15:02
1 м
15:03
2 ч 23 м
Новогиреево
15:07
1 м
15:08
2 ч 28 м
Кусково
15:09
1 м
15:10
2 ч 30 м
Чухлинка
15:12
1 м
15:13
2 ч 33 м
Карачарово
15:14
1 м
15:15
2 ч 35 м
Серп И Молот
15:19
2 м
15:21
2 ч 40 м
Москва-Курская
15:26
2 ч 47 м