Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПетушкиПетушки - МоскваЭлектричка 6925 - Петушки - Москва, расписание

Расписание электрички 6925 Петушки - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петушки
17:27
Леоново
17:32
1 м
17:33
5 м
Омутище
17:37
1 м
17:38
10 м
Платформа 113 Км
17:40
1 м
17:41
13 м
Покров
17:45
1 м
17:46
18 м
Глубоково
17:49
1 м
17:50
22 м
Усад
17:53
1 м
17:54
26 м
Войново
17:57
1 м
17:58
30 м
Крутое
18:02
1 м
18:03
35 м
Орехово-Зуево
18:06
1 м
18:07
39 м
87 Км Остановочный Пункт
18:10
1 м
18:11
43 м
Кабаново
18:13
1 м
18:14
46 м
Дрезна
18:18
1 м
18:19
51 м
Назарьево
18:22
1 м
18:23
55 м
Павловский Посад
18:29
1 м
18:30
1 ч 2 м
Вохна
18:32
1 м
18:33
1 ч 5 м
Казанское
18:36
1 м
18:37
1 ч 9 м
Фрязево
18:43
1 м
18:44
1 ч 16 м
Храпуново
18:52
1 м
18:53
1 ч 25 м
Платформа 43 Км
18:56
1 м
18:57
1 ч 29 м
Электроугли
19:03
1 м
19:04
1 ч 36 м
Купавна
19:19
2 м
19:21
1 ч 52 м
Заря
19:23
1 м
19:24
1 ч 56 м
Черное
19:26
1 м
19:27
1 ч 59 м
Железнодорожная
19:30
1 м
19:31
2 ч 3 м
Кучино
19:34
1 м
19:35
2 ч 7 м
Никольское
19:38
1 м
19:39
2 ч 11 м
Реутово
19:42
1 м
19:43
2 ч 15 м
Новогиреево
19:46
1 м
19:47
2 ч 19 м
Кусково
19:49
1 м
19:50
2 ч 22 м
Чухлинка
19:51
1 м
19:52
2 ч 24 м
Карачарово
19:54
1 м
19:55
2 ч 27 м
Серп И Молот
19:59
2 м
20:01
2 ч 32 м
Москва-Курская
20:06
2 ч 39 м