Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПетушкиПетушки - МоскваЭлектричка 6925 - Петушки - Москва, расписание

Расписание электрички 6925 Петушки - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петушки
17:38
Леоново
17:43
1 м
17:44
5 м
Омутище
17:48
1 м
17:49
10 м
Платформа 113 Км
17:51
1 м
17:52
13 м
Покров
17:56
1 м
17:57
18 м
Глубоково
18:00
1 м
18:01
22 м
Усад
18:04
1 м
18:05
26 м
Войново
18:08
1 м
18:09
30 м
Крутое
18:13
1 м
18:14
35 м
Орехово-Зуево
18:17
1 м
18:18
39 м
87 Км Остановочный Пункт
18:21
1 м
18:22
43 м
Кабаново
18:24
1 м
18:25
46 м
Дрезна
18:29
1 м
18:30
51 м
Назарьево
18:33
1 м
18:34
55 м
Павловский Посад
18:40
1 м
18:41
1 ч 2 м
Вохна
18:43
1 м
18:44
1 ч 5 м
Казанское
18:47
1 м
18:48
1 ч 9 м
Фрязево
18:56
12 м
19:08
1 ч 18 м
Храпуново
19:18
1 м
19:19
1 ч 40 м
Электроугли
19:27
1 м
19:28
1 ч 49 м
Купавна
19:34
1 м
19:35
1 ч 56 м
Заря
19:37
1 м
19:38
1 ч 59 м
Черное
19:41
1 м
19:42
2 ч 3 м
Железнодорожная
19:45
1 м
19:46
2 ч 7 м
Кучино
19:49
1 м
19:50
2 ч 11 м
Никольское
19:53
1 м
19:54
2 ч 15 м
Реутово
19:57
1 м
19:58
2 ч 19 м
Новогиреево
20:01
1 м
20:02
2 ч 23 м
Чухлинка
20:04
1 м
20:05
2 ч 26 м
Карачарово
20:07
1 м
20:08
2 ч 29 м
Серп И Молот
20:12
2 м
20:14
2 ч 34 м
Москва-Курская
20:19
2 ч 41 м